Статьи о музыке и музыкантах,  Статьи о событиях шоу-бизнеса

Группа NSYNC выступила на MTV Video Music Awards

Джастин Тимберлейк на красной дорожке
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Группа NSYNC была невероятно популярной в конце 1990-х годов. Но в 2002 году она распалась: ушел делать сольную карьеру один из солистов – Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake).

В 2013 году группа воссоединялась ради выступления на MTV Video Music Awards. И спустя 10 лет повторила этот шаг.

Звезда поп-сцены Тейлор Свифт
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Eva Rinaldi / flickr

Джейси Чейзес (JC Chasez), Джои Фатон (Joey Fatone), Крис Киркпатрик (Chris Kirkpatrick) и Лэнс Басс (Lance Bass) и, конечно, Джастин появились на сцене в Ньюарке 12 сентября 2023 года. Они вручили певице Тейлор Свифт (Taylor Swift) награду в номинации «Лучшая поп-музыка». К слову, в этот вечер Свифт унесла домой девять (9!) статуэток MTV Video Music Awards.

– Более 20 лет тому назад мы были тут, когда выиграли награду в номинации «Лучшее поп-видео» за песню Bye Bye Bye, – заявил со сцены Джейси Чейзес. – Это была наша первая VMA-награда, она для нас – целый мир.

– Эта награда отметила наш тяжелый труд, – добавил Крис Киркпатрик.

Фото Майкла Джексона
Майкл Джексон (Michael Jackson) / (с) landmarkmedia / Shutterstock.com

Что касается Тейлор, то она призналась, что играла в куколки с изображением солистов NSYNC в детстве. И теперь ее интересуют планы музыкантов.

– Вы собираетесь что-то сделать? – спросила Свифт. – Что происходит [с вами] сейчас? Они должны сделать что-то, и я должна знать, когда (обратилась певица к публике).

К сожалению, музыканты отказались отвечать на вопросы поп-принцессы нынешних дней.

Колумбийская певица Шакира
Шакира (Shakira) / © oouinouin / flickr

В 2013 году Тимберлейк получил награду имени Майкла Джексона (Michael Jackson): Video Vanguard Award. В 2023 году эта награда досталась певице Шакире (Shakira), которая около 17 лет не выступала на сцене премии.

– Спасибо, MTV, – сказала Шакира. – Спасибо за то, что вы были такой огромной частью моей карьеры с моих 18 лет.

Ники Минаж в черном
Ники Минаж (Nicki Minaj) / © Depositphotos.com / s_bukley

Тейлор Свифт получила награды в девяти категориях, среди которых одна из самых престижных номинаций – «Песня года». Ее отметили за трек Anti-Hero, который ей написал ее давний партнер Джек Антонофф (Jack Antonoff).

– Я так счастлива, что пишу музыку с ним с того момента, как мы вместе работали над альбомом «1989», – призналась Свифт. – Мы продолжим работать до 2089! В любом случае, я очень и очень счастлива, потому что эта [награда] лишний раз подтверждает, что я должна идти по любимой проторенной дорожке.

Ведущей церемонии вручения премии MTV Video Music Awards была Ники Минаж (Nicki Minaj), которая тоже получила награду – в категории «Лучший хип-хоп-исполнитель» за трек Super Freaky Girl.

Джаред Лето: фото актера
Джаред Лето (Jared Leto) / © DFree / Shutterstock.com

Что касается других новостей, то мероприятие подарило радость еще и фанатам группы Thirty Seconds To Mars. Альтернативные рокеры Джаред Лето (Jared Leto) и Шеннон Лето (Shannon Leto) сообщили репортерам, что скоро выпустят шестой по счету альбом. И он будет чем-то совершенно иным, чем то, что записывала эта группа ранее.

NSYNC (N’SYNC): музыкальная группа

Группа NSYNC была образована в 1995 году, она просуществовала до 2002 года. В те годы это был один из самых популярных мужских квинтетов на эстраде.
Самым популярным артистом NSYNC был солист-тенор Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). В нее также входили музыканты Джейси Чейзес (JC Chasez), Джои Фатон (Joey Fatone), Крис Киркпатрик (Chris Kirkpatrick) и Лэнс Басс (Lance Bass).
Артисты ничего не обещают фанатам. Но в 2013 и 2023 годах группа NSYNC воссоединялась ради участия в церемониях вручения премии MTV Video Music Awards.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x