Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джаред Лето с братом готовят к выходу новый альбом

Джаред Лето в шляпе
Джаред Лето (Jared Leto) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актер и музыкант Джаред Лето (Jared Leto) и его брат Шеннон Лето (Shannon Leto) вскоре представят публике новый альбом. Их совместная группа Thirty Seconds To Mars «существенно поменяла звучание».

Шестой сборник команды будет называться It’s the End of the World But It’s a Beautiful Day, что в переводе означает «Конец света и прекрасный день».

Братья побывали на красной дорожке церемонии MTV Video Music Awards, состоявшейся 12 сентября 2023 года. И рассказали репортерам о своих планах.

– Мы отмечаем три дня до выхода альбома, – сказал 51-летний Джаред. – И мы на седьмом небе от счастья.

Джаред Лето: фото актера
Джаред Лето (Jared Leto) / © DFree / Shutterstock.com

Предыдущий альбом 30 Seconds To Mars вышел в 2018 году.

– Пять лет прошло, – добавил Джаред. – Знаете, многое изменилось, планету перетрясло. У нас у всех было немного времени в начале пандемии, чтобы подумать о жизни, о будущем. Что касается нас… это наш шестой альбом. И мы переполнены благодарностью за то, что можем писать музыку для людей, мы поедем в турне по миру и продолжим совместно создавать музыку.

Братья хотели начать все с нуля. И получился сборник, который, по их мнению, совершенно не похож на предыдущие пластинки.

Thirty Seconds To Mars: группа

Группу Thirty Seconds To Mars создали братья Джаред Лето и Шеннон Лето. Она существует с 1998 года. До 2023 года у группы вышло шесть студийных альбомов.
Основной жанр Thirty Seconds To Mars - альтернативный рок.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x