Новости звезд,  Новости музыки,  Новости ТВ

Джо Джонас и Софи Тернер стали родителями во второй раз

Джо Джонас
Джо Джонас (Joe Jonas) / © Eva Rinaldi / flickr

Певец Джо Джонас (Joe Jonas) и актриса Софи Тернер (Sophie Turner) снова стали родителями. У пары родилась дочь.

У супругов уже есть дочка Уилла, которой исполнилось два года. О появлении второй малышки представители семьи рассказали изданию People.

– Джо и Софи счастливы сообщить о рождении дочери, – говорится в пресс-релизе.

Тернер сообщила о второй беременности в начале мая 2022 года. 26-летняя звезда сериала «Игра престолов» (Game Of Thrones) поделилась новостью с журналом Elle.

– Для меня жизнь в этом и заключается: растить новое поколение, – пояснила Софи. – Самое великолепное занятие в жизни – смотреть, как моя дочь растет и крепнет. Мы в восторге от того, что наша семья расширяется. Это лучшее благословение в мире.

Актриса Софи Тернер
Софи Тернер (Sophie Turner) / © Gage Skidmore / flickr

Джо и Софи начали встречаться в 2016 году, а уже через год объявили о помолвке. Они поженились в Лас-Вегасе в мае 2019 года. Затем молодожены устроили пышную свадьбу в Париже.

Фанаты певца и поклонники актрисы передают им искренние поздравления и придумывают, как назвать малышку. Как знать, может, молодые родители решат учесть мнение аудитории при выборе имени для дочери.

Джо Джонас (Joe Jonas): певец

Музыкант и певец Джо Джонас выступает на сцене с детства. Он был солистом группы Jonas Brothers, которая активно гастролировала с 2003 по 2013 годы. С 2019 года группа снова выступает. Но у Джо появился и свой собственный коллектив DNCE, солистом которого он является.
Кроме Ника Джонаса, в группе Jonas Brothers пели еще Кевин Джонас и Джо Джонас.
Джо Джонас и актриса сериала «Игра престолов» Софи Тернер начали встречаться в 2016 году, а уже через год объявили о помолвке. Они поженились в Лас-Вегасе в мае 2019 года. Затем молодожены устроили пышную свадьбу в Париже. У супругов по состоянию на лето 2022 было две дочери: одна родилась летом 2020 года, вторая появилась на свет 15 июля 2022 года. Осенью 2023 года стало известно о разводе Джо и Софи.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x