Новости звезд,  Новости музыки

Джастин Бибер влюбился в незнакомку

Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Debby Wong / Shutterstock.com
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Debby Wong / Shutterstock.com

Канадский певец Джастин Бибер (Justin Bieber) в лучших традициях сказки о Золушке занялся поиском прекрасной незнакомки, которую мельком увидел в социальной сети. В блогах «Инстаграм» (Instagram)* он наткнулся на фотографию зеленоглазой брюнетки. 21-летний музыкант скопировал ее «селфи» на свою страницу и попросил 47 миллионов своих подписчиков помочь ему найти ее.

– О, Боже, кто это? – написал Бибер.

 Поклонники довольно быстро помогли найти девушку, выяснив, что это популярная в «Инстаграме»* особа по имени Синди Кимберли (Cindy Kimberly). Модель и актриса, к слову, не просто девушка с улицы.

– Спасибо тебе, Джастин! – ответила Синди в своем блоге.

Джастин Бибер в молодости: фото
Джастин Бибер (Justin Bieber) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Надо ли пояснять, что в сети моментально появились сотни страниц с фотографией красотки, разумеется, все они являются фальшивкой. А настоящий блог Кимберли стало вычислить почти невозможно.

Джастин Бибер (Justin Bieber): певец, музыкант

История успеха Джастина Бибера довольно интересна и оригинальна. В 2008 году его ролики на Ютубе обнаружил продюсер Скутер Браун. Он нашел его и стал его представителем, сделал из Джастина звезду мирового класса.
Джастин Бибер родился и вырос в Канаде.
С 2010 года у Джастина Бибера вышло 6 студийных альбомов. Он также выпустил 5 сборников ремиксов. В мире продано свыше 100 миллионов копий дисков этого парня.
Несколько лет Джастин Бибер встречался с Селеной Гомес. Но их отношения были сложными, добавили обоим немало переживаний. С 2015 года у Джастина развивался роман с моделью Хейли Болдуин. С 2018 года они женаты, красавица иногда называет себя Хейли Бибер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x