Новости ТВ

Клэр Дэйнс осталась без крыши над головой

Актриса Клэр Дэйнс (Claire Danes) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Актриса Клэр Дэйнс (Claire Danes) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актриса Клэр Дэйнс (Claire Danes) и ее семья вынуждены были переехать во временное жилище на время ремонта их дома в Нью-Йорке. Ради съемок в сериале «Родина» (Homeland) Клэр скиталась по разным городам.

К моменту возвращения домой 36-летняя актриса надеялась завершить ремонт в своем особняке. Но поскольку он еще не был закончен, Клэр с семьей временно поселилась в квартире своего архитектора.

[quote]– Кажется, что я отсутствовала целую вечность, – говорит Дэйнс. – Мой муж Хью Дэнси (Hugh Dancy) долгое время снимался в Канаде. Только заканчивались мои съемки, как у него возникала командировка в другую страну. Так длилось около трех лет, ведь последний сезон мы вообще снимали в Южной Африке… А теперь я вернулась домой из Берлина.[/quote]

Актриса не злится на рабочих, которые лишили ее дома. Она уверена, что лучше один раз все сделать хорошо, чем потом переделывать.

[quote]– Мы близкие люди с нашим архитектором, – поясняет Клэр. – Мой папа еще с ним вместе работал, у них общие профессиональные интересы, мы – хорошие друзья. Так что я просто попросила его освободить для меня апартаменты в Бруклине. Мы сможем жить там до тех пор, пока мой дом не приведут в порядок.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x