Новости звезд

Рианна придумала коллекцию солнцезащитных очков

Певица Рианна (Rihanna) / © landmarkmedia / Shutterstock.com
Певица Рианна (Rihanna) / © landmarkmedia / Shutterstock.com

Певица Рианна (Rihanna) заключила контракт с модным домом «Диор» (Dior). Она создала коллекцию солнцезащитных очков для этого бренда.

Для своей линии 28-летняя звезда выбрала футуристическое направление в дизайне. Её творения появится в модных бутиках «Диор» в июне 2016 года. Каждая пара очков будет иметь оправы, выполненные в разных цветах. Самые богатые модницы смогут приобрести очки в золотой оправе, их стоимость будет составлять около 2000 долларов.

До Рианны с модным домом «Диор» работали такие звезды, как Шарлиз Терон (Charlize Theron), Натали Портман (Natalie Portman) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). Но все они лишь снимались в рекламе, и только Рианна получила эксклюзивную возможность поработать над дизайном аксессуаров, которые выпускаются под этой маркой.

Сама певица призналась, что искала идеи для своей коллекции в серии фильмов «Звёздный путь» (Star Trek). В частности, ей понравились очки, которые носил герой саги Джорди Ла Форж (Geordi La Forge).

[quote]– Я всегда была одержима его очками, – заявила Рианна. – Когда я приехала в компанию «Диор» и увидела все материалы, которые могла использовать в своем творчестве, все мои желания сошлись в одно целое.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x