Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Зейн Малик записал четвертый сольный альбом

Зейн Малик и группа One Direction
Зейн Малик (Zayn Malik), Найл Хоран (Niall Horan), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson), Лиам Пейн (Liam Payne) и Гарри Стайлс (Harry Styles) / © JStone / Shutterstock.com

Певец Зейн Малик (Zayn Malik) готовит к выходу четвертый сольный альбом. Он уверяет, что ушел от старого звучания, музыка будет совсем иной, чем раньше. А еще сборник получился искренним, честным и прямолинейным.

31-летний Зейн назначил дату премьеры диска на 17 мая 2024 года. Собственно, ради экспериментов с жанрами, звучанием он и ушел из группы One Direction в 2015 году. Малик покинул одну из самых успешных команд на пике популярности и коммерческого успеха.

– Новый альбом – это совершенно иной звук относительно того, что я делал раньше, – говорит певец в интервью онлайн-шоу Hot Ones. – Он очень грубый, честный, и я надеюсь, люди примут это, когда его послушают. Хочется верить, что они испытают те же озарения, которые чувствовал я, поймут, что я делал в последние шесть или семь лет, пока записывал эти композиции. Для меня это самое важное, я просто хочу, чтобы публика почувствовала связь с моими песнями.

Название тоже оказалось частью откровения. Зейн нарек альбом «Комната под лестницей» (Room Under the Stairs). Фраза отражает его последние несколько месяцев жизни.

– Большинство треков я записал в крошечном кабинете вроде гардеробной в моем доме, – добавляет он. – Так что подумал, что название будет подходящим, так люди еще лучше поймут все переживания и общую идею, которые стоят за этим проектом.

Малик живет в Пенсильвании, у него есть 3-летняя дочь Хай от модели Джиджи Хадид (Gigi Hadid).

Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid).
Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid) / © SharpShooter / Depositphotos.com

Зейн мог бы позволить себе работать в роскошной студии. Но ему хотелось записать песни, к созданию которых имел бы отношение минимум посредников. Так что каптерка в доме показалась ему милее профессиональной студии с множеством пультов и звукорежиссером в команде.

Зейн Малик (Zayn Malik): певец, музыкант

Английский певец Зейн Малик стал знаменитым после участия в песенном конкурсе «Икс-Фактор» в 2010 году. В рамках шоу была сформирована группа One Direction - одна из самых продаваемых бойз-бэндов всех времен. Малик покинул группу в 2015 году, чтобы сосредоточиться на сольном творчестве.
В дискографии Зейна по состоянию на март 2024 года было три сольных альбома: Mind of Mine (2016), Icarus Falls (2018) и Nobody Is Listening (2021). Выход четвертого сборника был запланирован на 17 мая 2024 года, он получил название Room Under the Stairs.
С 2015 по 2021 годы Зейн встречался с Джиджи Хадид. В сентябре 2020 года у пары родилась дочь Хай Хадид Малик.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x