Новости звезд,  Новости ТВ

Гвинет Пэлтроу не нравится сравнение с Кортни Кардашян

Гвинет Пэлтроу с мамой
Блайт Даннер (Blythe Danner) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © s_bukley / Depositphotos.com

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) не рада тому, что ее проект путают с брендом Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian).

Сайт звезды Голливуда Goop был создан в 2008 году, он посвящен теме здорового образа жизни. У актрисы реалити-шоу Кортни есть аналогичный проект под названием Poosh, запущенный в 2011 году.

51-летняя Пэлтроу недовольна тем, что ее постоянно сравнивают с Кардашян. Ее расстраивает тот факт, что сайт Кортни называют подделкой или репликой ее собственного портала.

Гвинет устала от сравнений и даже устроила совместные промо-акции с конкуренткой, чтобы показать аудитории, в чем разница между их проектами. Она считает, что «сильные женщины должны поддерживать друг друга».

– Считаю, что патриархат заставляет нас чувствовать себя неполноценными, – рассуждает Пэлтроу. – Мол, у нас чего-то не хватает для того, чтобы заниматься собственными вещами. Это так деструктивно!

Несколько лет тому назад оскароносная актриса ушла в тень. Она предпочла развивать свой бизнес, а не сниматься в очередных боевиках и блокбастерах.

– У меня была глупая идея о том, что я смогу снизить темп, – признается Гвинет в интервью изданию PEOPLE. – Но жизнь бьет ключом. Сейчас все очень динамично.

Звезда реалити-шоу Кортни Кардашян
Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) / © Steve Hall / flickr

У Пэлтроу есть несколько направлений бизнеса. Например, в 2023 году она запустила собственную линию продукции для очищения кожи и ухода за телом.

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x