Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Эмили Ратаковски: «Чувствовала себя незначительной персоной после развода»

Модель Эмили Ратаковски в черном
Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) / © Depositphotos.com / arp

Модель и актриса Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) считает странным тот факт, что больше всего предложений о работе она получала, когда была слишком тощей. Ее смущает, что представители брендов ищут манекенщиц с «нездоровой худобой».

Около трех лет Эмили была женой Себастьяна Бир-Маккларда (Sebastian Bear-McClard), у пары есть двухлетний сын Сильвестр.

В моменты глубочайшего несчастья Ратаковски была очень худой. И именно тогда-то ее чаще всего и звали на съемки.

– Я была такой стройной после рождения Сильвестра и в самые темные моменты моего брака, – говорит 32-летняя Эмили на своем шоу High Low With EmRata. – Я тогда считала индекс массы тела, и я была очень нездоровой. Позвольте вам признаться: несмотря на все, я работала много, что пугало… Сами сделайте свои выводы об индустрии на основе этого.

Модель и актриса Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) на фотосессии для журнала C Magazine / © Century Black / flickr

Со временем вес вернулся. И модель была этому только рада.

– Чувствовала себя незначительной персоной, – сетует Ратаковски. – И чувствовала, что мне вообще не нужно пространство. И это заставило меня ценить полноту тела, когда я стала здоровее.

Что касается развода, то Эмили считает, что она с ним затянула. Она чувствовала себя очень и очень несчастной, но не могла решиться на уход много месяцев. Неудачный брак и болезненный развод научили ее «доверять своим инстинктам», когда дело касается отношений с мужчинами.

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski): актриса, модель

Эмили Ратаковски - американская модель и актриса. С 14 лет работает моделью при поддержке агентства Ford Models.
Эмили Ратаковски снималась в сериалах «АйКарли» (2009-2010), «Проще простого» (2016). Среди фильмов актрисы наиболее известна драма «Исчезнувшая» (2014).
С 2018 года Эмили Ратаковски была супругой продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. У пары есть сын Сильвестр, который родился в марте 2021 года. В июле 2022 года стало известно о расставании пары.
В русскоязычной среде есть множество написаний имени модели. Наиболее распространенное: Эмили Ратаковски. Так, как на нашем сайте. Но есть и другие написания: Эмилия Ратажковски, Эмилия Ратаковски, Эмили Ратажковски, Эмиля Ратковски и пр.   В подобных случаях, когда есть несколько вариантов написания имени знаменитости, рекомендуем искать по нашему сайту персону по англоязычному написанию: Emily Ratajkowski.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x