Новости звезд,  Новости ТВ

Ева Мендес надеется вернуться к работе в ближайшее время

Звезда Ева Мендес с высокой прической и дневным макияжем.
Ева Мендес (Eva Mendes) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Ева Мендес (Eva Mendes) с трудом может говорить о покойном брате Хуане Карлосе (Juan Carlos Mendez). Он умер в 2016 году от рака.

Через несколько дней после смерти брата Ева родила дочь. Она считает, что так сам Бог помог ей справиться с горем.

– Было тяжело, – призналась она в интервью журналу PEOPLE. – Спасибо Господу за моего ребенка, он появился на свет через неделю после его кончины. Это было то, ради чего стоило жить и идти вперед. Была некая поэзия в этом.

Хуан Карлос Мендес умер 17 апреля 2016 года, ему было 53 года. У него осталось двое детей: 13 и 5 лет.

Дочь Евы и ее партнера Райана Гослинга (Ryan Gosling) появилась на свет через 12 дней. Девочку назвали Амандой Ли. У пары уже была дочь Эсмеральда, которая родилась на три года раньше.

– Мои любимые воспоминания касаются традиций, – пояснила Ева. – На Дни благодарения или в большие семейные обеды на Рождество он жарил все подряд, причем хорошо прожаривал. Разумеется, я очень по нему скучаю. И это еще мягко сказано. Но я продолжаю поддерживать традицию, так счастлива, что он одарил ею меня.

Голливудский актер Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Danny Harrison / flickr

В 2017 году Райан получил премию «Золотой глобус» (Golden Globe) за роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд» (La La Land). Торжественную речь он посвятил Еве и ее брату Хуану Карлосу.

– Особенно хочу поблагодарить одну персону и сказать: пока я танцевал, пел, играл на пианино и получал один из лучших опытов съемок фильма, моя леди растила дочку, была беременна второй и пыталась помогать брату, который боролся с раком, – говорил Гослинг со сцены церемонии вручения премии «Золотой глобус». – Если бы она не взяла все это на себя, вряд ли у меня был бы этот опыт. И тут сегодня стоял бы кто-то еще, кроме меня. Так что, дорогая, спасибо тебе. За моих дочерей Аманду и Эсмеральду. Люблю тебя. И, если возможно, я бы хотел посвятить эту речь памяти ее брата Хуана Карлоса Мендеса.

После рождения дочерей Ева на время уходила из профессии. Но теперь 49-летняя актриса снова получает предложения о работе. И она рада, что в ней возрождаются карьерные амбиции. После смерти брата Мендес снялась в сериале «Блуи» (Bluey), где сыграла инструктора по йоге. Несмотря на уверения в том, что ей хочется работать, больше проектов в ее расписании нет.

Ева Мендес (Eva Mendes): справка об актрисе

Ева Мендес - актриса, модель и дизайнер. Самые известные фильмы Евы: «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch), «Место под соснами» (The Place Beyond the Pines).
Голливудская акриса Ева Мендес с 2011 года встречается с Райаном Гослингом. У пары подрастают две дочки.
После начала романа с Райаном Гослингом и рождения двух дочерей актриса Ева Мендес почти не снимается в кино. Причина ухода из профессии: желание выполнять материнские обязанности. Один из последних проектов звезды - сериал «Блуи» (Bluey) 2018 года выпуска, в котором она сыграла инструктора по йоге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x