Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кайли Миноуг в ноябре поедет в Лас-Вегас

Кайли Миноуг в бежевом платье
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © s_bukley / Shutterstock.com

Новый альбом Кайли Миноуг (Kylie Minogue) под названием Tension, что можно перевести, как «Напряжение», стал невероятно успешным. Его приняли хорошо и критики, и слушатели.

Диск стал шестнадцатым по счету в списке сольных альбомов певицы. В социальных сетях под треки с него танцуют все на свете: от молодых парней до старых бабушек.

55-летняя Кайли впервые попробовала сделать сборник без определенной темы. Она пела о том, что близко ее сердцу.

– В отличие от моих последних двух альбомов, тут не было темы, – признается Миноуг. – Это были поиски своего сердца или веселья, фантазии или особых моментов.

Кайли, как звезде мирового масштаба, не раз предлагали поселиться в Лас-Вегасе. Тогда она могла бы давать там концерты регулярно, не отправляясь на гастроли. Вместо этого поклонники со всего света съезжались бы к ней.

Адель в черном платье в пол
Адель (Adele) / © Featureflash / Shutterstock.com

В ноябре Миноуг отправится в Неваду, где проведет около трех месяцев. В Вегасе уже выступали Адель (Adele), Бритни Спирс (Britney Spears) и Элтон Джон (Elton John).

Бритни Спирс в бежевом платье
Бритни Спирс (Britney Spears) / © PopularImages / Depositphotos.com

И сейчас, на волне успеха нового сборника, поп-звезда готова покорить публику Города грехов.

– Это будет волшебное время, – цитирует Кайли журнал HELLO. – Это гламур, немного по-вегасовски, но чудесный. Я всегда понимала, что однажды это случится. Думала, что, если бы сделала это раньше в своей карьере, это могло бы быть слишком рано. Сделала бы позже, подумала бы, что чересчур затянула. Прямо сейчас – тот момент в моей жизни и карьере, который является отличной точкой, лучшим моментом, когда у меня появился каталог, я вошла в историю, но у меня все еще есть драйв и амбиции идти еще дальше!

артист Элтон Джон
Элтон Джон (Elton John) / © David Shankbone / flickr

Альбом Tension можно слушать на многих стриминговых платформах. Кайли Миноуг не имеет ничего против них и распространяет свою музыку через онлайн-сервисы.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue): певица, актриса

Кайли Миноуг - австралийская певица, актриса. Она считается одной из самых коммерчески успешных поп-звезд последних десятилетий. Во всем мире было продано свыше 100 миллионов копий ее дисков (по состоянию на сентябрь 2023 года).
Актерская карьера Кайли Миноуг началась с десяти лет, тогда она снималась в сериале «Семья Салливан». В конце 1980-х Кайли снималась в сериале «Соседи».
Кайли Миноуг в 2005 году узнала о страшном диагнозе: рак груди. Она долго боролась с болезнью, успешно. С тех пор певица является послом доброй воли ряда медицинских благотворительных проектов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x