Новости кино,  Новости ТВ

Джон Хэмм поддерживает связь со старыми знакомыми

Джон Хэмм со спутницей
Джон Хэмм (Jon Hamm) и Дженнифер Уэстфелд (Jennifer Westfeldt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Актер Джон Хэмм (Jon Hamm) оказался чутким и отзывчивым человеком. Он поддерживает бывших студентов, которых обучал до того, как стал знаменитым.

Актриса Элли Кемпер (Ellie Kemper) училась в той же школе, что и Хэмм. После колледжа он год преподавал в своем бывшем учебном заведении. И Элли была его ученицей.

В студии радиопередачи Radio Andy Кемпер рассыпалась в комплиментах бывшему преподавателю.

– Он был моим учителем драмы, – вспоминает она. – Он на десять лет старше меня. Он учился в нашей школе… Потом вернулся туда на год после колледжа, чтобы обучать старшеклассников драме. Он был самым молодым учителем. Он неплохо выглядит, и преподает драму. Фактически, он выглядел великолепно. Мечта!

Когда у Кемпер стала складываться карьера комедийной актрисы, она связалась с бывшим наставником. И Джон пришел к ней на спектакль в Лос-Анджелесе.

– Джон Хэмм – щедрый, самоотверженный парень, – добавляет Элли. – Я связалась с ним, когда делала шоу одной актрисы. Небольшое комедийное шоу… Он тогда уже был знаменитым после роли в «Безумцах» (Mad Men). Я написала ему из школьного класса на электронную почту… И он пришел ко мне, тогда я и восстановила связь с ним.

Актер сериала «Безумцы» (Mad Men) Джон Хэмм (Jon Hamm)
Звезда сериала «Безумцы» (Mad Men) Джон Хэмм (Jon Hamm) / © s_bukley / Shutterstock.com

Позднее Джон и Элли работали вместе в сериале «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt). Телефильм снимали с 2015 по 2020 годы.

Сейчас у 52-летнего Хэмма в работе несколько проектов, среди которых озвучка персонажей в фильме о Трансформерах.

Джон Хэмм (Jon Hamm): актер

Джон Хэмм - актер, чьей звездной ролью стала роль Дона Дрейпера в сериале «Безумцы» (2007-2015). Речь в нем идет о рекламном агентстве 1960-х годов.
В списке работ Джона Хэмма свыше 110 ролей. Он снимался в хитовых сериалах «Студия 30» (2006-2013), «Веб-терапия» (2008-2014), «Парки и зоны отдыха» (2009-2015), «Черное зеркало» (2011-...), «Фарго» (2014-2020), «Несгибаемая Кимми Шмидт» (2015-2020). Актер также снимается во франшизах «Топ Ган» и «Трансформеры».
В июле 2023 года Джон Хэмм женился на актрисе Анне Оскеоле. Пара встречалась около двух лет, прежде чем пошла к алтарю.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x