Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Адриана Лима волнуется перед показами и фотосессиями

Адриана Лима на подиуме
Адриана Лима (Adriana Lima) / © Depositphotos.com / Anton Oparin

Модель Адриана Лима (Adriana Lima) считает, что представители ее профессии с годами обретают чувство стиля.

Поначалу манекенщикам и моделям нужны стилисты, которые их направляют, помогают сформировать вкус. Но потом они и сами начинают понимать, что можно сочетать, а что – не стоит.

– Думаю, карьера модели научила меня разбираться в том, что мне нравится, что – нет, – рассуждает 42-летняя Адриана в интервью журналу Emirates Woman. – Она развила во мне креативность, приучила к тому, чтобы иметь собственную точку зрения относительно стиля.

Бразильская модель не раз возглавляла списки самых красивых женщин планеты. Но она до сих пор нервничает перед показами и фотосессиями.

– Я и в предвосхищении, и вся на нервах перед крупными фотосессиями, событиями, показами, – добавляет Лима. – Думаю, это прекрасно. Это показатель того, что спустя все эти годы я все еще люблю то, чем занимаюсь.

Топ-модель Адриана Лима на показе купальников
Модель Адриана Лима (Adriana Lima) / © Anton Oparin / Shutterstock.com

Адриана не использует модные находки в быту. Вне работы она предпочитает выглядеть незаметно и неброско. Ее любимый стиль вне публичного пространства – городской повседневный стиль, что подразумевает джинсы, курточки, футболки, кроссовки. Каблуки и мини-юбки, а также платья в пол, Лима оставляет для торжественных мероприятий.

Адриана Лима (Adriana Lima): модель

Адриана Лима - одна из наиболее популярных моделей современности. Она также пытается делать карьеру в кинобизнесе.
Модель Адриана Лима была лицом торговой марки Victoria's Secret, она также рекламировала косметику Maybelline.
У модели пока немного ролей: по состоянию на 2023 год их было 10. Но она снималась в популярном детективе «8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок и Кейт Бланшетт. Модель также появляется в сериалах, у нее были роли в ситкомах «Как я встретил вашу маму» (2005-2014), «Дурнушка Бетти» (2006-2010), «Сумасшедшие» (2013-2014). Во всех сериалах она играла саму себя.
Модель была женой баскетболиста Марко Ярича с 2009 по 2016 годы, в браке с ним у нее появились две дочери. С 2021 года она является подружкой Андре Леммерса, у них есть общий сын 2022 года рождения.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x