Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Райан Гослинг больше всего ценит роль отца

Актер фильма о Барби Райан Гослинг
Райан Гослинг (Ryan Gosling) на фотосессии фильма «Драйв» (Drive) на Каннском кинофестивале (Cannes Film Festival), Канны, Франция, 20 мая 2011 года / © Francois Durand / Getty Images

Актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) в 2023 году стал героем тысяч публикаций. Его приключенческая киносказка «Барби» (Barbie), вышедшая в прокат 19 июля, собрала около 1,5 миллиардов долларов.

Райан сыграл в фильме Кена, а роль самой куколки досталась Марго Робби (Margot Robbie).

Звезды в розовом: актриса Марго Робби
Актриса Марго Робби (Margot Robbie) на фотосессии фильма «Барби» (Barbie), Лос-Анджелес, Америка, 25 июня 2023 года / © Trong Khiem Nguyen / Flickr

Несмотря на грандиозный успех фильма, Гослинг уверен, что роль в нем не так важна, как роль отца. Райан и его гражданская жена Ева Мендес (Eva Mendes) воспитывают двух дочерей.

Первый ребенок у пары родился в 2014 году, вторая дочка появилась на свет в 2016 году. С того момента Гослинг нигде не снимался целых четыре года.

42-летний актер не скрывает того факта, что брал отпуск, чтобы быть дома с супругой и детьми.

– Я хотел проводить с ними столько времени, сколько мог, – цитирует актера журнал GQ.

Ева Мендес в нежно-голубом платье
Ева Мендес (Eva Mendes) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Отцом Райан себя почувствовал с первой минуты после того, как узнал о беременности Евы. Он считает дочек самым большим подарком судьбы.

– Я рад, что мне не приходилось управлять судьбой в этом вопросе, потому что все сложилось намного лучше, чем я даже мог мечтать, – поясняет Гослинг.

Актер решился на съемки в сказке о кукольной жизни потому, что для его дочерей Барби и Кен являются любимыми игрушками. Райан понял, что сюжет не будет примитивным, потому что он видел, как его дети бросают пластикового Кена в лужу и забывают его там, несмотря на огромную любовь к этой кукле.

Райан Гослинг (Ryan Gosling): актер, музыкант

Райан Гослинг – канадский актер, который активно работает в жанре мелодрамы. В 2017 году он получил премию «Золотой глобус» за роль в мюзикле «Ла-Ла Ленд» (La La Land).
В фильме-сказке о Барби, где куклу играет Марго Робби, роль Кена досталась канадскому актеру Райану Гослингу.
С 2011 года Райан Гослинг строит семейную жизнь с актрисой и моделью Евой Мендес, у пары есть две дочери.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x