Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Николас Кейдж: «Хочу сниматься вечно»

Николас Кейдж в шляпе и темных очках
Николас Кейдж (Nicolas Cage) / © ChinellatoPhoto / Shutterstock.com

Актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) мечтает о том, чтобы у него не было поводов для пенсии. Он хочет сниматься в кино до конца своей жизни, надеется, что хватит на это сил и здоровья.

В год у Кейджа выходит по несколько фильмов. Одна из ближайших премьер состоится 26 июля 2018 года: это будет мультфильм «Юные титаны, вперед!» (Teen Titans Go! To the Movies), в котором он озвучил Супермена.

Николас не скрывает того факта, что нередко берется за проекты ради денег. Он пережил ряд финансовых проблем в последние годы.

Кейджу приходится работать очень много, чтобы выбраться из долговой ямы.

– Я надеюсь, что однажды смогу достигнуть некоего уровня экономности, – рассуждает 54-летний актер. – Ведь мне бы хотелось прожить долго. Я не желаю сниматься в рекламе пиццерии в 75 лет, мне по душе идея продолжать сниматься в фильмах. И не важно, будут ли это главные или второстепенные роли. Хочется делать кино, которое все буду загружать на сайте или смотреть в кинотеатре. Надеюсь продолжить работать, играть, сниматься.

Николас Кейдж (Nicolas Cage): актер и продюсер

Голливудский актер, режиссер и продюсер Николас Кейдж является одним из самых востребованных и плодовитых кинодеятелей. Он имеет отношение к знаменитой кинодинастии Коппола.
Актер Николас Кейдж вырастил двух сыновей: Кал-Эла (Kal-El) и Уэстона (Weston).
Киноактер и режиссер Николас Кейдж считает одним из своих важных личностных качеств гиперактивность. Это качество приводит к тому, что он очень много работает, но успевает заниматься и семьей тоже.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x