Новости звезд,  Новости кино

Пирс Броснан был оштрафован за прогулку возле горячего источника

Ирландский актер Пирс Броснан
Пирс Броснан (Pierce Brosnan) / © LBJ Library / Jay Godwin / flickr

Актер Пирс Броснан (Pierce Brosnan) был наказан за прогулки рядом с опасным горячим источником. Судья выписал ему штраф в $1500 (около 137 тысяч рублей).

Поначалу Пирс отрицал вину. Но через два месяца судебных слушаний решил ее признать.

Бывший исполнитель роли Джеймса Бонда (James Bond) в ноябре 2023 года прогуливался по национальному парку Йеллоустоуну. Он зашел на территорию, где кипящая кислота иногда вылетает из-под земли, причем в самое неожиданное время.

Прогулки такого типа могут привести к серьезным последствиям для здоровья и даже к гибели. Потому судья был непримирим: он заставил 70-летнего актера выплатить штраф. Деньги будут отправлены волонтерским организациям, которые занимаются защитой экологии парка.

Броснан не заметил знаки опасности и зашел на запрещенную территорию. Его небрежность была классифицирована, как «мелкое правонарушение».

Выход за разметку в Йеллоустонском парке может стать причиной ареста на шесть месяцев или приводит к штрафу до $5000.

Пирс Броснан с женой: фото актера
Пирс Броснан (Pierce Brosnan) с женой Кили Шэй Смит (Keely Shaye Smith) / © s_bukley / Shutterstock.com

Парк ежегодно посещают миллионы людей, 22 человека в год, в среднем, погибают от ожогов кипятком, который идет из горячих источников и гейзеров.

Пирс оказался на прогулке в парке потому, что снимался в фильме неподалеку.

Пирс Броснан (Pierce Brosnan): актер

Пирс Броснан - актер и продюсер из Ирландии. Он играл Джеймса Бонда в четырех фильмах, вышедших с 1995 до 2002 года. Несмотря на то, что у него свыше 110 киноролей, его помнят, в основном, по роли агента 007.
В отличие от коллег, которые родились в Голливуде, Пирс Броснан вырос в бедной семье. Мама его работала медсестрой, отец бросил семью, когда Пирс был маленьким. Броснан воспитывался в христианской школе, учился в актерском колледже, после которого стал сниматься на ТВ. И затем он получил предложение сыграть Джеймса Бонда, что сделало его звездой мирового уровня.
Первой женой актера была актриса Кассандра Харрис, которая умерла от рака. Через десять лет Пирс женился на Кили Шэй Смит. У него пятеро детей от двух жен, включая двоих приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x