Новости звезд

Натали Портман: «Сборы на красную дорожку утомительны»

Натали Портман в черном платье
Актриса Натали Портман (Natalie Portman) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

Актриса Натали Портман (Natalie Portman) не особо любит выходы на красную дорожку. Когда такое случается несколько раз в жизни (на выпускной, на свадьбу), собираться на вечеринку интересно. А если это часть рабочей рутины, то искать платье, придумывать прическу не так весело, как может показаться.

42-летняя Натали с супругом Бенжаменом Мильпье (Benjamin Millepied) воспитывают 12-летнего Алефа и 6-летнюю Амалию. Сейчас она рассматривает общение со стилистами и парикмахерами, как возможность слегка отвлечься от домашних дел.

– Знаете, я считаю это [сборы на красную дорожку] гнетущим занятием, – говорит Портман в интервью SmartLess. – И обычно рассуждаю так: «Почему женщины должны тратить столько времени и испытывать дискомфорт, когда мужчины попросту из кровати выпрыгивают в удобной одежде, одевают что-то потеплее…» Теперь, когда у меня растут дети, мне стало даже забавно нанимать людей, которые позволяют мне почувствовать себя хорошо в гламурном виде.

В Лос-Анджелесе Натали предпочитает ходить в тренировочной одежде. А в Париже, где они живут с мужем и детьми последний год, она так одеваться не решается. В столице Франции Портман больше времени уделяет подбору вещей, активнее интересуется вопросами стиля и эстетики.

Натали Портман (Natalie Portman): актриса

Актриса Натали Портман активно снимается в боевиках. Она появлялась во франшизах «Тор», «Звездные войны». Фильм «Леон» (1994) с ее участием считается культовым.
Натали Портман не считает работу в сериалах недопустимой. Она активно снимается в телефильмах. Среди ее работ - сериалы «Симпсоны» (1989-...), «Энджи Трайбека» (2016-2018) и «Что, если?..» (2021).
Актриса Натали Портман с 2012 года является женой хореографа Бенжамена Мильпье, у пары есть сын Алеф и дочь Амалия. В марте 2024 года появилось сообщение о разводе пары.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x