Новости звезд,  Новости музыки

Кайли Миноуг: «Наслаждаюсь одиночеством»

Кайли Миноуг в голубом платье
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) наслаждается жизнью одинокой женщины. Она считает, что отсутствие мужа или любовника дарит ощущение свободы.

Страх остаться одной приводил Кайли к неверным решениям: она пыталась строить отношения не с теми людьми.

– Я одна и наслаждаюсь свободой и волей, – говорит 55-летняя поп-звезда в интервью изданию Sunday Mirror. – Думаю, в такие времена мы делаем иные выборы, чем в периоды отношений.

Миноуг сожалеет о некоторых романах из своего прошлого.

– Есть несколько романов, без которых я могла бы обойтись, – добавляет она. – Но это все часть того, что делает нас человеком, улучшает наше понимание всего на свете. Я пытаюсь придумать, как сказать что-то великое на эту тему, но, слушайте, вы просто влюбляетесь и все. Что с этим поделаешь?

Белое с золотом и серебром: стиль певицы Кайли Миноуг
Кайли Миноуг (Kylie Minogue) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

В 2023 году Кайли заявила, что, наконец, научилась жить в свете софитов. Но строить отношения с кем-то на глазах у всего мира сложно. Изучая сплетни о себе, певица заметила, что люди думают о ней поверхностно, примитивно. Ее жизнь и отношения с людьми гораздо глубже, интереснее, чем в обсуждениях любителей светских пересудов.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue): певица, актриса

Кайли Миноуг - австралийская певица, актриса. Она считается одной из самых коммерчески успешных поп-звезд последних десятилетий. Во всем мире было продано свыше 100 миллионов копий ее дисков (по состоянию на сентябрь 2023 года).
Актерская карьера Кайли Миноуг началась с десяти лет, тогда она снималась в сериале «Семья Салливан». В конце 1980-х Кайли снималась в сериале «Соседи».
Кайли Миноуг в 2005 году узнала о страшном диагнозе: рак груди. Она долго боролась с болезнью, успешно. С тех пор певица является послом доброй воли ряда медицинских благотворительных проектов.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x