Новости звезд,  Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Хендрикс: «Знаю, что у меня есть фигура»

Кристина Хендрикс в черном платье с кружевом
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса и модель Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) обрела большую любовь публики, снявшись в сериале «Безумцы» (Mad Men). Еще больше ее уважают женщины за выбор оставаться полной.

Около десяти лет Кристина работала моделью, пока пыталась стать актрисой. Удивительно, что девушку, которую охотно снимали для рекламы, никто не хотел утверждать на роли.

– Я прослушивалась в проекты, где заранее знала, что завалюсь на кастинге, – вспоминает Хендрикс в интервью The Times. – Понимала все прекрасно. Мне хотелось спросить: «Ну, мне следовало бы вам заранее продиктовать свой размер одежды, или как?». Но мне звонили и говорили: «Мы просто не думаем, что врач может так выглядеть.

По мнению актрисы, на телевидении должны быть представлены разные виды телосложений, ведь в реальной жизни не все выглядят, как модели с подиума. Но тридцать лет тому назад, когда она начинала карьеру, о таком вслух рассуждать было не принято.

Кристина Хендрикс: рыжеволосая актриса в бежевом платье по фигуре
Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) / s_bukley / Shutterstock.com

После успеха сериала «Безумцы» все стали восхищаться той же самой комплекцией, из-за которой раньше не брали на роли.

– Я знаю, что у меня есть фигура, – говорит Кристина в интервью The Sun. – Но я давным-давно решила, что не стану морить себя голодом, чтобы стать одной из типичных худых актрис.

Сейчас у Хендрикс за плечами около 70 ролей, она играет, в основном, в сериалах.

Кристина, кстати, довольно часто выбирает платья по фигуре, не стесняясь подчеркивать ее изгибы. Модельеры и стилисты приводят ее в пример: мол, такой выбор гораздо лучше и эстетичнее, чем попытка прятаться за бесформенными балахонами.

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks): актриса, модель

Кристина Хендрикс - телевизионная актриса, которая стала звездой после успеха сериала «Безумцы» (2007-2015). Она также около десяти лет работала моделью, прежде чем сумела стать актрисой.
Кристина Хендрикс по состоянию на лето 2023 года в своем портфолио актрисы имела около 70 ролей. Она снималась в сериалах «Хорошие девчонки» (2018-2021), «Романовы» (2018), «Агент Элвис» (2023-...) и др.
Кристина Хендрикс на заре карьеры в шоу-бизнесе решила, что останется такой, как есть. Она уверена, что люди разного роста, веса должны быть представлены на экране. И эта уверенность не помешала ей стать известной актрисой.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x