Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Эль Макферсон: «Хорошее здоровье для меня крайне важно»

Эль Макферсон: фото модели
Эль Макферсон (Elle Macpherson) / © Depositphotos.com / s_bukley

Модель и актриса сериалов Эль Макферсон (Elle Macpherson) каждое утро начинает со списка благодарностей.

59-летняя звезда подиумов первые минуты после пробуждения тратит на то, чтобы обдумать вещи, за которые она благодарна судьбе.

– Хорошее здоровье для меня крайне важно: физически, эмоционально, ментально, духовно, – рассуждает Эль в интервью подкасту Amanda Wakeley: StyleDNA. – Так что сразу после пробуждения, еще до того, как открою глаза, мысленно составляю список благодарностей. И вчера так делала.

29 марта Макферсон отметит 60-летие. Ее фитнес-режим не особо поменялся за последние годы. Разве что после пятидесяти она пересмотрела некоторые пункты.

– Я выхожу на улицу, потягиваюсь, приветствую солнце, немного занимаюсь йогой или просто дышу, двигаюсь, – поясняет она. – Генетика может дать немного форы. Но к моменту, когда вам исполняется 50 лет, вы осознаете, как важно заботиться о своем теле на вашем этапе жизни. Так что можно заниматься всем, чем хочется. Я перепробовала все виды тренировок и диет, но теперь то, что я делала в 30 и 40 лет, для меня больше не срабатывает. Раньше я думала, что я здорова, потому что выживала при сне в 3 часа и кофе со снеками в качестве еды… Людям со стороны кажется, что я все еще выгляжу прекрасно, но я не чувствую себя великолепно. Это меня деморализовало.

Кто из знаменитостей любит много браслетов: модель Эль Макферсон
Модель Эль Макферсон (Elle Macpherson) / s_bukley / Shutterstock.com

С возрастом у модели стало меньше жизненной энергии. Иногда она чувствует себя разбитой. Но занятия спортом по утрам помогают собраться и продолжать вести активный образ жизни.

Эль Макферсон (Elle Macpherson): модель

Эль Макферсон - модель, актриса, дизайнер из Австралии. Выпускает собственную линию нижнего белья под маркой Elle Macpherson Intimates.
Эль Макферсон снималась в сериалах «Друзья» (1994-2004), «Девочки в большом городе» (2001), «Красивая жизнь» (2009), «Проект» (2011-...). Модель также играла в фильмах «Сирены» (1994), «Джейн Эйр» (1996), «У зеркала два лица» (1996).
Эль дважды побывала замужем, у нее есть два сына от французского финансиста Арпада Бюссона: Арпад (1998 года рождения) и Аурелиус (2003 года рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x