Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джессика Честейн пряталась от актеров на съемках фильма «Память»

Джессика Честейн в красном платье и с бриллиантовым колье
Актриса Джессика Честейн (Jessica Chastain) / © Featureflash / Shutterstock.com

Актриса Джессика Честейн (Jessica Chastain) на съемках драмы «Память» (Memory) пряталась от коллег-актеров.

Питер Сарсгаард (Peter Sarsgaard) и другие партнеры Джессики не могли даже поговорить с ней. Так ей проще было погружаться в роль. Лента посвящена проблеме отношений между травмированными и глубоко больными людьми.

– Мы с Питером толком не разговаривали на площадке, – говорит 46-летняя актриса в интервью Sky News. – Мы только здоровались друг с другом, но я вроде как ото всех пряталась. И потом мы узнавали друг друга, как персонажей, в хронологическом порядке. Так что каждый раз, когда нам надо было выйти на площадку и говорить, я смотрела на него, не понимая, что он чувствует по отношению ко мне, не зная, вдруг его раздражает мой голос. Все эти нормальные вещи, которые мы о ком-то думаем, я переживала, как Сильвия, потому что позволила себе не быть понравившейся кому-то. Иногда ты чувствуешь, что хочешь покорить кого-то, когда камеры выключены, чтобы они тебя полюбили. А я позволила себе быть в порядке, если кому-то не понравлюсь, чтобы изучить, как наши персонажи будут взаимодействовать.

Героиня Честейн не знала, что такое хорошая мать. Никто не научил ее правильно общаться с дочерью. Сильвия покупала дочке смартфоны каждый раз, как возникали проблемы. Для Джессики это было в новинку. Актриса изучала подобные проблемные и холодные отношения между матерью и ребенком прямо на площадке.

Джессика Честейн с Эдриеном Броуди на красной дорожке
Эдриен Броуди (Adrien Brody) и Джессика Честейн (Jessica Chastain) / © Featureflash / Shutterstock.com

Премьера фильма «Память» в России состоится 18 апреля 2024 года.

Джессика Честейн (Jessica Chastain): актриса, продюсер

Джессика Честейн - популярная голливудская актриса, продюсер.
В фильмографии Честейн около 70 работ. Джессика снималась в сериалах «Пуаро» (1989-2013), «Скорая помощь» (1994-2009), «Вероника Марс» (2004-2019), «Долго и счастливо» (2006-2010), «Джордж и Тэмми» (2022). Среди полнометражных проектов актрисы можно отметить фильмы «Прислуга» (2011), «Интерстеллар» (2014), «Марсианин» (2015), «Опасная игра Слоун» (2016), «Большая игра» (2017), «Глаза Тэмми Фэй» (2021), «Память» (2023). Джессика также работала с кинофраншизами «Мадагаскар», «Исчезновение Элеанор Ригби», «Люди Икс».
Джессика Честейн по состоянию на февраль 2024 года была обладательницей одной премии «Оскар». В 2022 году она получила статуэтку в категории «Лучшая женская роль» за игру в фильме «Глаза Тэмми Фэй».
Представитель модного бизнеса Джан Лука Пасси ди Препозуло является супругом актрисы Джессики Честейн с 2017 года. У пары есть двое детей: сын и дочь.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x