Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Рене Зеллвегер снова сыграет Бриджит Джонс

Актер Форест Уитакер и Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) и Форест Уитакер (Forest Whitaker) / © David Shankbone / flickr

Актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) снимется в четвертой серии фильмов о приключениях Бриджит Джонс (Bridget Jones). Она выйдет на съемочную площадку картины уже в мае.

Колин Ферт (Colin Firth) и Хью Грант (Hugh Grant), сыгравшие соперников, борющихся за руку и сердце Бриджит, также появятся в новой части.

– Бриджит вернется и снова покорит Лондон, – говорит изданию Mail On Sunday представитель кинопроекта. – Календарь съемок уже создан, подготовка к производству завершена. Была некая неопределенность в том, взлетит ли этот проект вообще. Но фильм на подходе. Рене в восторге от возможности вернуть Бриджит на экран. Она так сильно обожает героиню! Лихорадка имени Бриджит Джонс накроет Лондон этой весной.

Автор романов Хелен Филдинг (Helen Fielding) в последней части сделала Бриджит вдовой. Но в кино все может пойти иначе. Филдинг говорила, что фильмы о ее героине – отдельная вселенная. И это «своя магия, которая существует независимо от книг».

Рене Зеллвегер (Renee Zellweger): актриса

Голливудская актриса Рене Зеллвегер активно снимается и в коммерческом, и в малобюджетном кино.
Рене набирала вес ради роли Бриджит Джонс в трилогии об этой героине. Персонаж Зеллвегер в сериале «Кое-что о Пэм» тоже существенно отличается от ее внешности: героиня телефильма гораздо полнее актрисы и у нее несимметричные черты лица, что требовало дополнительного грима.
Кинозвезда Рене Зеллвегер относится к числу невысоких знаменитостей, ее рост - 1 метр 63 сантиметра.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x