Новости звезд,  Новости музыки

Кристина Агилера придерживается принципов здорового питания

Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) старается правильно питаться во время своей второй беременности. 33-летняя звезда поп-сцены готовится родить своему бойфренду Мэтту Ратлеру (Matt Rutler) наследника.

У Кристины уже есть 6-летний сын Макс (Max) от предыдущих отношений. И она старается более ответственно, чем раньше, относиться к здоровью будущего малыша.

Во время первой беременности Агилера набрала около 18 килограммов. И теперь старается себя сдерживать.

– Она стала более избирательна в плане еды, – рассказал прессе приятель певицы. – Она стремится вести здоровый образ жизни. Кристина всем рассказывает о том, что чувствует себя в гармонии со своим телом.

Кристина Агилера в черном платье на красной дорожке
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Незадолго до беременности Агилера заметно похудела. Опыт использования диет позволяет ей легче контролировать аппетит. Что касается Ратнера, то он старается угодить своей любимой во всем.

– Мэтт постоянно находится рядом с ней, – добавляет инсайдер. – Днем и ночью не покидает Кристину. Он даже пытается говорить с ребенком, это так мило!

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x