Новости звезд,  Новости кино

Хилари Суонк: «В начале карьеры я ночевала в машине»

Хилари Суэнк в черном платье и с распущенными волосами
Хилари Суонк (Hilary Swank) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Хилари Суонк (Hilary Swank) относится к редкой категории кинодеятелей: у нее есть две статуэтки «Оскара» (Oscar Awards) в категории «Лучшая актриса». Она не скрывает, что шла через тернии к звездам. Успех не давался ей легко и просто.

49-летняя Хилари уверяет, что спала в автомобиле, когда только переехала в Лос-Анджелес. Она отправилась в Калифорнию сразу после окончания школы, чтобы стать актрисой кино.

– Моя мама тогда только развелась с отцом, так что мы отправились из Беллингхема в Вашингтоне в Лос-Анджелес на машине, – вспоминает Суонк в интервью газете Wall Street Journal. – Я начала процесс погружения в кинобизнес. В Лос-Анджелесе мы с мамой поначалу жили в ее автомобиле… на тихой улице в спальном районе. Когда не спали внутри автомобиля, то останавливались в доме нового друга моего возраста, чья семья только что переехала. И мы пытались продать их дом. Спали на надувном матрасе.

Хилари воспитывает 10-месячных близнецов и уверяет, что материнство восприняла, как дар свыше.

– В актерской игре так много эмпатии, попыток влезть в чью-то шкуру и увидеть мир другими глазами, – добавляет она. – Конечно, я не снималась в кино после рождения детей, с учетом забастовки и всего, что она породила. Но я думаю, что появление малышей делает тебя более глубокой во всем. Это будто подарок небес. Не знаю, как еще выразиться точнее.

Хилари Суонк в бежевом платье
Хилари Суонк (Hilary Swank) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

В начале карьеры Хилари не была разборчива в выборе ролей. Ей любое появление на экране казалось чудом. Со временем у нее выработалось чувство вкуса. И она стала отвергать слабые сценарии и неубедительные сюжеты.

Хилари Суонк (Hilary Swank): актриса

Хилари Суонк - голливудская актриса, в списке работ которой около 60 ролей (по состоянию на июль 2023).
У актрисы Хилари Суонк два «Оскара» в категории «Лучшая женская роль»: за работу в фильме «Парни не плачут» (1999) и за роль в биографической драме «Малышка на миллион» (2004).
Несмотря на наличие «Оскара», Хилари не считает сериалы чем-то позорным или зазорным для актрисы. Она снималась в телефильмах «Беверли-Хиллз 90210» (1990-2000), «Конь БоДжек» (2014-2020), «Аляска Дэйли» (2022-2023) и др.
Актриса Хилари Суонк побывала замужем за актером Чадом Лоу (1997-2007), у нее была череда романов после развода. С 2018 года Хилари замужем за предпринимателем Филипом Шнайдером, у них есть близняшки (дочь и сын), которые родились в 2023 году, когда актрисе было 48 лет.
Актриса относится к числу персон, чью фамилию пишут по-разному. На нашем сайте таких знаменитостей лучше искать по их англоязычному имени: Hilary Swank, в данном случае.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x