Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Эмили Ратаковски: «Никогда не хотела быть звездой»

Модель и актриса Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) на фотосессии для журнала C Magazine / © Century Black / flickr

После долгих лет жизни на виду у толпы модель и актриса Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) заявила, что не мечтала о славе. Она начала заниматься модельным бизнесом только ради того, чтобы накопить денег на настоящее творчество.

Эмили находится в центре внимания с 2013 года, когда она начала активно развивать карьеру модели.

– Я не хотела быть знаменитой, – признается 32-летняя красавица в интервью журналу Glamour. – Не было таких планов. Я не размышляла о карьере, думала только о накоплении денег. Возможность копить деньги была бы способом делать, что хочу, что и было моим основным движущим началом. Я наблюдала за родителями, оба они творческие люди, но у них есть повседневная работа. Такой мне и виделась жизнь работающего человека.

Эмили начинала учиться в университете на факультете искусств, но бросила вуз после первого курса, чтобы заняться карьерой модели на полный день. Тогда она преимущественно рекламировала нижнее белье, купальники.

Ратаковски ушла от мужа Себастьяна Бир-Маккларда (Sebastian Bear-McClard) в сентябре 2022 года, она одна воспитывает 2-летнего сына Сильвестра. Модель пока не особо пытается устроить личную жизнь. Ее расстраивает тот факт, что после каждого свидания или даже обычной деловой встречи с мужчиной она видит подробные репортажи о том, где и с кем она проводила время.

– Одна из последних вещей, которая меня добивает, это то, что люди как-то узнают, что творится в моей личной жизни, – сетует Эмили. – Я просто хочу внести ясность в ситуацию: у меня идет борьба за опеку. Если ты одинокая мама, которая с кем-то встречается, это выглядит некрасиво. Самое важное в моей жизни – мой ребенок, его безопасность, наша возможность жить вместе. Я никогда не стану рисковать этим.

Эмили Ратаковски в черном комбинезоне
Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) / © DFree / Shutterstock.com

Ратаковски уверяет, что многие романы пресса ей приписывает напрасно. Достаточно на мероприятии постоять рядом с каким-то известным мужчиной, как в таблоидах пишут о ее новом увлечении.

Эмили признается, что поставила личную жизнь на паузу. И сейчас ей не до новых знакомств, потому что ей важно отстоять права на опеку сына.

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski): актриса, модель

Эмили Ратаковски - американская модель и актриса. С 14 лет работает моделью при поддержке агентства Ford Models.
Эмили Ратаковски снималась в сериалах «АйКарли» (2009-2010), «Проще простого» (2016). Среди фильмов актрисы наиболее известна драма «Исчезнувшая» (2014).
С 2018 года Эмили Ратаковски была супругой продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. У пары есть сын Сильвестр, который родился в марте 2021 года. В июле 2022 года стало известно о расставании пары.
В русскоязычной среде есть множество написаний имени модели. Наиболее распространенное: Эмили Ратаковски. Так, как на нашем сайте. Но есть и другие написания: Эмилия Ратажковски, Эмилия Ратаковски, Эмили Ратажковски, Эмиля Ратковски и пр.   В подобных случаях, когда есть несколько вариантов написания имени знаменитости, рекомендуем искать по нашему сайту персону по англоязычному написанию: Emily Ratajkowski.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x