Новости звезд,  Новости ТВ

Дениз Ричардс дружна с бывшим мужем

Дениз Ричардс в молодости с детьми
Дениз Ричардс (Denise Richards) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Модель Дениз Ричардс (Denise Richards) и актер Чарли Шин (Charlie Sheen) остались друзьями спустя 18 лет после развода. Их расставание сопровождалось скандалами, но теперь они общаются ради детей.

58-летний Чарли рад тому, что у него получается жить в мире и согласии со своей бывшей. Ричардс бросила знаменитого мужа из-за его проблем с алкоголем.

Актер сериала «Два с половиной человека» (Two and a Half Men) уверяет, что сейчас в его отношениях с 52-летней Дениз царит идиллия. Даже после развода им пришлось вместе пережить несколько сложных этапов.

У пары есть две взрослые дочери: 19-летняя Сэми и 18-летняя Лола.

– Мы абсолютные друзья, – говорит Шин в интервью журналу People. – Мы через такое прошли вместе, что я не думаю, что у кого-то из нас осталась энергия на ссоры. Единственное, что имеет значение, это наши дети. Мы знаем, что должны сфокусировать усилия на детях, им не нужно иметь дело с нашими мерзкими сторонами характера.

Склоки с Дениз Чарли сравнивает с адом на земле.

– Даже в самых жарких частях преисподней мы были способны добиться общей точки зрения, что дети для нас – самое основное, – добавляет актер. – Сейчас мы очень дружны, мы реально способны взаимодействовать друг с другом в настоящее время, используя юмор.

Строгий деловой стиль: Чарли Шин в черном пиджаке и темной рубашке
Актер Чарли Шин (Charlie Sheen) / © s_bukley / Shutterstock.com

Чарли и Дениз поженились в 2002 году, до свадьбы они встречались два года. В 2005 году Ричардс подала на развод, будучи беременной Лолой. Она также запросила у суда ордер, запрещающий Чарли приближаться к ней, потому что он угрожал ей карами небесными. Процесс развода занял около года, Дениз растила детей одна.

Дениз Ричардс (Denise Richards): актриса, модель

Дениз Ричардс - актриса, модель, звезда реалити-шоу. Известна также в качестве бывшей жены комедийного актера Чарли Шина.
В фильмографии Дениз Ричардс свыше 115 ролей. Она снималась в сериалах «Женаты и с детьми» (1987-1997), «Беверли-Хиллз: 90210» (1990-2000), «Друзья» (1994-2004), «Два с половиной человека» (2003-2015), «Студия 30» (2006-2013). Она также играла роли в фильмах «И целого мира мало» (1999), «Реальная любовь» (2003), «Случайная любовь» (2022).
С 2002 по 2006 годы Дениз была супругой актера Чарли Шина, в браке с ним родились две дочери: Сэм и Лола. С 2018 года ее мужем является Аарон Файперс. У Ричардс есть третья дочь Элоиз, которую она удочерила до брака с Файперсом.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x