Новости звезд,  Новости кино

Эмма Уотсон: «Не жалею о перерыве в карьере»

 

Съемочная группа фильма «Элитное общество»: Эмма Уотсон и София Коппола слева
Клэр Жюльен (Claire Julien), Таисса Фармига (Taissa Farmiga), Кэти Чанг (Katie Chang), Израэль Бруссар (Israel Broussard), Эмма Уотсон (Emma Watson), София Коппола (Sofia Coppola) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) не сожалеет о том, что на время ушла из кинобизнеса. Перерыв в работе вернул ей контроль над жизнью и карьерой.

Эмма стала звездой кино еще в детстве: с 11 лет она играла Гермиону Грейнджер во франшизе «Гарри Поттер» (Harry Potter). Последним полнометражным проектом 33-летней Уотсон стала драма «Маленькие женщины» (Little Women), вышедшая в 2019 году.

– Я так рада, что сделала это [взяла отпуск], потому что у меня появилось ощущение, что у меня есть свой собственный голос и креативное пространство, некоторая независимость, – рассуждает Эмма в интервью журналу Vogue. – А еще стало больше автономии, которой раньше не было. Я довольна, что позволила хаосу на минутку воцариться, что стала жить в режиме, когда позволяю себе не знать, [что будет дальше]. Когда я поняла, каково это, не променяю это ни на что иное.

Жить в статусе звезды сложно, актриса не сразу поняла, что это не гарантирует счастья.

– Мне выделяют места в первых рядах около самых успешных, прекрасных, удивительных людей в мире, – говорит Уотсон. – И когда получаешь это место, становится очень и очень ясно, что абсолютно не существует такого уровня успеха, который сделает вас каким-то образом счастливой или довольной, если вам не нравится то, кем вы являетесь…

Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф
Руперт Гринт (Rupert Grint), Эмма Уотсон (Emma Watson), Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) / © Rogelio A. Galaviz C. / flickr

Эмме нравится простая жизнь: прогулки с собакой, занятия, которые не подразумевают толпу осветителей или зрителей вокруг. В юности она критиковала обывателей за их мещанский образ жизни. А теперь сама ищет спокойного существования вдали от любопытных глаз.

Эмма Уотсон (Emma Watson): актриса

Эмма Уотсон стала звездой в детстве: после успеха фильмов о Гарри Поттере, в которых она играла Гермиону Грейнджер.
Когда все серии фильмов о Гарри Поттере были отсняты, Эмма пошла учиться на филолога в Брауновский университет, там получила степень бакалавра. Она также окончила актерские курсы в Лондоне в 2008 году.
Состояние Эммы Уотсон после окончания съемов фильмов о Поттере оценивали в 10 миллионов фунтов стерлингов. Этого состояния достаточно, чтобы нигде не работать, но Эмма продолжает сниматься, занимается социальными и благотворительными проектами.
У актрисы было много интересных проектов, например, фильмы «7 дней и ночей с Мэрилин» (2011), «Элитное общество» (2014), «Красавица и чудовище» (2017), «Маленькие женщины» (2019).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x