Новости звезд,  Новости: психология знаменитых и успешных

Тэйлор Лотнер: «Тейлор Свифт меня бросила, а не я ее»

Актеры «Сумерек»: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Актер Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) чувствовал себя ужасно, когда его бывшая девушка – певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) – решила расстаться с ним. К счастью, они восстановили дружеские отношения в этом году.

31-летний актер саги «Сумерки» (Twilight) встречался со Свифт в 2009 году, их роман был недолгим. Тейлор, известная тем, что пишет песни о своих бывших, посвятила некоторые композиции и Лотнеру тоже. А недавно она пригласила его сняться в своем клипе на песню I Can See You.

После расставания пара не общалась много лет, но потом их дружба восстановилась. Когда ведущий подкаста Call Her Daddy спросил Тэйлора о том, кто стал инициатором разрыва, он ответил:

– Безусловно, она. Я пытался вспомнить, что тогда произошло. И все же да: это она.

Тэйлор женат на медсестре по имени Тейлор Доум (Taylor Dome). Он уверяет, что давно простил поп-звезду за то, что она его отвергла.

– Думаю, когда вы уважаете кого-то за то, кем человек является, цените его душу, это помогает двигаться вперед, прощать и продолжать любить этого человека немного по-другому, – добавил актер. – Мы остались друзьями, мы могли встречаться где-то и тогда, и сейчас. Но было время, когда мы потеряли связь и некоторое время не разговаривали друг с другом. Но я всегда глубоко уважал ее, как личность, это важнее всего. Могу честно признаться, что самое лучшее, что случалось со мной в жизни, это наше восстановление отношений. Помимо всего прочего, она великолепная личность. Есть некое благословение в том, что она присутствует в вашей жизни.

Тейлор Свифт на сцене в шикарном наряде
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Depositphotos.com / fashionstock

Лотнер уверяет, что его отношения с супругой являются очень счастливыми и благополучными. Они честны друг с другом. Супруга не ревнует Тэйлора к Свифт, потому что является ее преданной фанаткой. Дружба с бывшей не мешает семейной жизни Лотнера.

Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner): актер

Наибольшую известность актеру принесли съемки в саге «Сумерки», последняя часть которой вышла в прокат в 2012 году. Тэйлор снимается с 9 лет, у него около 30 ролей в портфолио (по состоянию на 2023 год).
Тэйлор Лотнер продолжает сниматься в кино. С 2012 года, когда вышла последняя часть «Сумерек», он появлялся в фильмах «Трейсеры» (2015), «После отсидки» (2016), «Домашняя игра» (2022). Он также активно снимается в сериалах, например, в телефильмах «Куку» (2012-...), «Подростки хотят знать» (2012-...), «Королевы крика» (2015-2016).
Имя актера пишут по-разному: «Тейлор» или «Тэйлор». То же касается фамилии: «Лотнер», «Лоутнер», «Лаутнер»... Сам он уверяет, что правильно писать и говорить: «Лоутнер». Актеров с двойственным и тройственным произношением имени трудно находить в русскоязычной среде. Мы рекомендуем использовать англоязычное написание для поиска информации о таких персонах: Taylor Lautner, в данном случае.
Тэйлор Лотнер встречался с певицей Тейлор Свифт в 2009 году, кантри-звезда даже посвятила актеру одну из своих песен. С ноября 2022 года Лотнер женат на Тейлор Доум.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x