Новости звезд,  Новости ТВ

Дрю Бэрримор: «Не могу смириться со своей сединой»

Актриса Дрю Бэрримор с вечерней прической
Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) не привыкла к тому, что у нее появляются седые волосы. Она закрашивает их в ту же минуту.

48-летняя звезда сериала «Диета из Санта-Клариты» (Santa Clarita Diet) с удивлением смотрит на коллег в Голливуде, которые ходят с сединой. Он не готова поддерживать эту тенденцию.

– Мне искренне нравится этот тренд: выглядит прекрасно, своего рода модное заявление, – рассуждает Дрю в интервью изданию PEOPLE. – Но я не чувствую, что готова идти этой дорогой.

Бэрримор красит волосы много лет.

– Мне всего 48 лет, так что я не полностью седая, – добавляет актриса. – У меня уже очень много седых прядей. Но я могу продолжать красить их.

Дрю не способна ходить с белыми волосами, но не готова использовать пластическую хирургию в качестве средства от морщин.

– Никогда не говори «никогда», – философствует она. – Я еще не пересматривала взгляды на это. Планирую продержаться, как можно дольше. Ведь я заинтересована в том, чтобы видеть себя не только в качестве рекламной витрины для мужчин.

Модель Синди Кроуфорд в джинсах
Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Образцом правильного подхода к старению для Бэрримор является модель Синди Кроуфорд (Cindy Crawford). Мама двух дочерей – 11-летней Олив и 9-летней Фрэнки – считает, что Синди помогает женщинам в возрасте за сорок испытывать оптимизм и позитивно относиться к своему телу, здоровью, к собственному внешнему виду.

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore): актриса

Дрю Бэрримор - актриса и модель, она снимается в комедийных фильмах, сериалах, боевиках.
Дрю Бэрримор снималась во франшизе «Ангелы Чарли», в комедии «50 первых поцелуев» (2004). Она также сыграла главную роль в сериале «Диета из Санта-Клариты» (2017-2019), снималась в телефильме «И просто так» (2021).
Актриса была замужем трижды. От третьего мужа Уилла Копелмана у нее есть две дочери: Олив и Фрэнки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x