Новости звезд,  Новости кино

Джек Блэк: «Второй фильм о братьях Марио надо снять в жанре мюзикла»

Актер Джек Блэк с женой Таней Хейден
Таня Хейден (Tanya Haden) и Джек Блэк (Jack Black) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Известный комик Джек Блэк (Jack Black) будет рад, если фильм «Братья Супер Марио в кино» (Super Mario Bros. Movie) перерастет во франшизу. Он надеется, что вторая часть будет сделана в жанре мюзикла.

Приключенческая анимационная комедия вышла в прокат весной 2023 года. Блэк сыграл в фильме Боузера, точнее, его озвучил.

Мультик стал безусловным хитом проката, собрав более $1,36 миллиарда. В такой ситуации вопрос о продолжении даже не стоит.

Продюсеры сразу думают о том, в каком направлении будет развиваться история, в каком жанре ее стоит снять.

54-летний Джек надеется, что его мнение разделят и остальные участники съемочной группы: он мечтает, что вторая часть станет мюзиклом. Его другая профессия – певец, у Блэка есть собственная группа, которая играет в жанре сатирического рока и называется Tenacious D.

– Мне не нравится смешивать кино и музыку, если только меня не предупреждают об этом в самом начале, – рассуждает Джек в интервью Variety. – Я очень бережно отношусь к той части карьеры, которая касается Tenacious D. Но мне прислали 30-секундную презентацию идеи, она была великолепной. Я ее усилил, добавил немного музыки, стихов, им понравилось. И, – о, Боже! – они включили композицию в фильм. Не могу поверить, что это произошло. Я думаю, надо сделать полноценный мюзикл…

Брата Марио озвучил 44-летний Крис Пратт (Chris Pratt).

Актер Крис Пратт
Крис Пратт (Chris Pratt) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Что касается Блэка, он был согласен играть Боузера с первой секунды после получения предложения. Но агент попросил его подождать с ответом и немного поторговаться. Он так и поступил, не сомневаясь ни минуты, что примет предложение.

Джек Блэк (Jack Black): актер

Джек Блэк - американский актер и музыкант, который много внимания уделяет детскому кино.
Актер Джек Блек имеет богатую фильмографию: в его портфолио более 160 фильмов, мультиков и сериалов. Он снимался в сериалах «Секретные материалы» (1993-2018), «Игрок» (2002-2004), «Сообщество» (2009-2015), «Трудоголики» (2011-2017), «Рик и Морти» (2013-...), «На грани» (2015), «Последний человек на Земле» (2015-2018), «Мандалорец» (2019-...). Среди фильмов Блэка - проекты «Мертвец идет» (1995), «Водный мир» (1995), «Марс атакует!» (1996), «Враг государства» (1998), «Отпуск по обмену» (2006). Джек активно участвует в развитии кинофраншиз, среди которых проекты «Ледниковый период», «Упорный Ди», «Кинг Конг», «Кунг-фу Панда», «Солдаты неудачи», «Джуманджи», «Братья Супер Марио в кино».
С марта 2006 года Джек Блэк женат на Тане Хейден, у пары есть двое сыновей: Сэмюэл и Томас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x