Новости музыки,  Новости ТВ

Джастин Тимберлейк хочет поговорить с Опрой о Бритни Спирс

Титулованный певец Джастин Тимберлейк
Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певец и актер Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) задумался о том, чтобы выйти на публику со своей версией событий, произошедших с ним в молодости. Опубликованные в октябре 2023 года мемуары Бритни Спирс (Britney Spears) создают образ жестокого монстра.

Джастин отрицает обвинения в изменах, в том, что он якобы вынудил Бритни сделать аборт во времена их романа. Но публика не знает, кому верить в этой ситуации.

43-летний Тимберлейк теперь думает о том, чтобы пойти на шоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey) и рассказать свою версию событий.

Бритни Спирс в бежевом платье с кружевом
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Джастин не очень много говорит о личной жизни и отношениях. Он считает, что незнание зрителей его персоны, характера улучшает восприятие его же творчества.

После выхода книги Бритни все пошло кувырком. В каждой фразе, произнесенной со сцены Джастином, фанаты ищут послание в адрес Спирс. Прошли месяцы, а публичный интерес к теме не утихает.

Певец понял, что у него нет выбора: он должен высказаться. И ищет подходящий формат. Пока за него комментарии о проблеме делали представители. В первые месяцы после выхода мемуаров Тимберлейк даже не звонил Спирс, чтобы обсудить написанное.

– Джастин не связывался с Бритни по этому поводу, – говорит инсайдер репортерам Daily Mail. – И не собирается, потому что ему нечего сказать ей. Джастин вовсе не рад, что все вышло наружу в этой книге. Создание книги подарило Бритни новую жизнь, и она не переживает по поводу того, что кого-то обидела чем-то. Потому что так все и было. Она прошла через это, прожила это. Никто не может ни в чем ее упрекнуть. Она открыла душу и поделилась чувствами, чтобы двигаться дальше.

Бритни и Джастин встречались с 1999 по 2002 годы. Спирс уже извинилась перед всеми, кого могла опорочить в своей автобиографии.

Джессика Бил в оригинальном сиренево-розовом платье
Джессика Бил (Jessica Biel) / © s_bukley / Depositphotos.com

С 2012 года Джастин женат на актрисе Джессике Бил (Jessica Biel), у пары есть два сына: 8-летний Сайлас и 3-летний Финеус.

Бритни побывала замужем несколько раз, у нее тоже есть два сына: 18-летний Шон и 17-летний Джейден от бывшего мужа Кевина Федерлайна (Kevin Federline).

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x