Новости музыки,  Новости: психология знаменитых и успешных

Пинк считает злых сетевых троллей несчастными одиночками

Певица Пинк в ковбойской шляпе
Пинк (Pink) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Пинк (Pink) удивлена тем фактом, что некоторые тролли называют ее «старой». Она считает озлобленных комментаторов людьми, которые стоят на обочине жизни. Ничего стоящего не делают сами, но тратят силы на то, чтобы унижать тех, кто чего-то достиг.

44-летняя звезда ритм-энд-блюза на своих шоу поет вверх ногами, выполняет сложные акробатические этюды. Она рада тому, что у нее есть силы и возможности вести активный образ жизни, что раздражает некоторых сетевых пользователей.

– Хотя я не чувствую себя старой и все еще хожу на работу в купальнике, взросление – то, за что я говорю «спасибо» каждый день, причем первым делом, – сообщила Пинк в сети Х. – Какое же благословение прожить жизнь, годы, быть сильный, иметь возможности.

Когда в комментариях некто сравнил Пинк с известным стариком, она ответила на этот оскорбительный отклик.

– Спасибо вам огромное, – написала она. – Только что показала ваш пост моей 12-летней дочери. Объяснила ей, что никогда вас не встречала, не знаю вас, так что у меня нет идей по поводу того, почему вы выходите в люди с такой ненавистью. Это был хороший урок на умение игнорировать. Спасибо. Все еще не знаю вас. Но поздравляю: вы не одиноки.

Концерт Пинк: впечатляющее фото
Пинк (Pink) / © JStone / Shutterstock.com

Пинк радуется тому, что в социальных сетях есть много «мудрых, хороших» людей. А злобных троллей, которые пишут анонимки, она считает одинокими и несчастными личностями.

Пинк (Pink): любимый жанр и карьера певицы

Пинк стала звездой в 2000 году после выхода ее альбома Can't Take Me Home.
Журналисты нередко называют Пинк поп-звездой, хотя жанр, в котором она начинала петь, называется ритм-энд-блюзом (R&B).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x