Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

Пэрис Хилтон планировала рождественский вечер несколько месяцев

Огромные темные очки: стиль Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © s_bukley / Shutterstock.com

Звезда реалити-шоу Пэрис Хилтон (Paris Hilton) потратила несколько месяцев, чтобы спланировать «самый волшебный рождественский вечер» для своей семьи.

42-летняя представительница старинной предпринимательской династии с мужем Картером Реумом (Carter Reum) воспитывает двоих детей: 11-летнего сына Феникса и малышку Лондон, родившуюся в ноябре 2023 года. Получается, что еще до рождения дочери Пэрис планировала для нее рождественскую вечеринку.

– Пэрис в восторге от перспективы отпраздновать Рождество с мужем и двумя малышами, – говорит изданию UsWeekly представитель звезды. – Она месяцами планировала это Рождество. Она уверена, что это должен быть самый волшебный праздник из всех, что у нее были. Они с мужем уже купили подарки и Фениксу, и Лондон, сделали это заранее.

Имя Хилтон по-английски читается двояко: как женское имя, как название города Парижа. А дочке она дала аналогичное имечко.

– Я всегда хотела назвать дочь Лондон, – признается в подкасте I Am Paris звезда. – Я выбрала это имя очень давно, может, лет десять тому назад. Я всегда хотела имя «Лондон», мне нравится оно в качестве имени дочки.

Фото Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон (Paris Hilton) / © s_bukley / Shutterstock.com

Когда Хилтон объявляла о рождении наследницы, она заявила, что счастлива, что у нее есть и сын, и дочь.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton): модель, актриса реалити-шоу

Пэрис Хилтон - бывшая наследница отельной империи Hilton Hotels, которая увлечена шоу-бизнесом. Она снимается в кино, в реалити-шоу и сериалах, выступает в роли певицы и ди-джея. Пэрис - персона, которой всегда рады таблоиды, она часто мелькает в прессе.
В фильмографии Пэрис около 90 ролей в фильмах, сериалах, клипах поп-звезд, реалити-шоу. Ее телефильм «Простая жизнь» (2003-2007) был довольно популярным. Она также снималась в сериалах «Американские мечты» (2002-2005), «О.С. - Одинокие сердца» (2003-2007), «Вероника Марс» (2004-2019), «Сверхъестественное» (2005-2020).
В 2021 году Пэрис Хилтон вышла замуж за бизнесмена Картера Реума, у них есть сын, рожденный в январе 2023 года при помощи суррогатной матери. В ноябре этого же года Хилтон сообщила о рождении в семье дочери, малышке дали имя Лондон.
В разных публикациях Пэрис называют то наследницей, то бывшей наследницей отельной империи. Ее дед Бэрон отписал 97% состояния в благотворительный фонд. И так же поступил ее отец Конрад. Пэрис зарабатывает от 10 миллионов долларов в год на собственных проектах.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x