Новости звезд,  Новости музыки

Майли Сайрус рассматривает возможность выступления в Лас-Вегасе

Певица Майли Сайрус
Майли Сайрус (Miley Cyrus) / © pixabay.com

Поп-звезда Майли Сайрус (Miley Cyrus) возобновила переговоры о резиденции в Лас-Вегасе. Еще недавно певица говорила, что устала от гастролей. А жизнь в одном городе, куда фанаты сами съезжаются, намного проще, чем поездки по всему свету с концертной программой.

31-летняя Майли официально заявила, что в ближайшие годы ее туров не будет. А теперь думает о том, чтобы поселиться в Городе грехов. Если контракт будет получен, Майли пойдет по стопам Адели (Adele), Бритни Спирс (Britney Spears) и Селин Дион (Celine Dion).

Британская певица Адель (Adele)
Адель (Adele) / © Marc E. / flickr

Первое предложение от развлекательного комплекса MGM Сайрус отвергла. Но переговоры возобновились после того, как ей предложили другую сцену и более высокий гонорар.

Рок-группа U2 выступает в инновационном комплексе «Сфера» в Лас-Вегасе. За концерт рокеры получают около $1 миллиона.

Певица Селин Дион у микрофона
Селин Дион (Celine Dion) / © Agnes Kantaruk / Shutterstock.com

Если Майли согласится на резиденцию, она заменит их вскоре в этом концертном зале. И будет получать сопоставимый гонорар.

– Одна из проблем организаторов концертов заключается в том, что из-за высокого гонорара группы U2 другие артисты подняли планку относительно своих заработков, – пишет со слов инсайдера газета The Sun. – Майли некоторое время тому назад обсуждала свой дебют в Городе грехов. Сначала она отклонила предложение комплекса MGM. Хотя она ненавидит переезды и жизнь в дороге, ей нравится выступать на сцене. Переговоры возобновились после того, как ей на стол положили бумагу с более высокими цифрами.

Поп-звезда Бритни Спирс
Бритни Спирс (Britney Spears) / © Jennifer / flickr

Майли начала ездить на гастроли с 14 лет. Певица выступала на сцене и в образе себя, и в образе персонажа из детского телесериала «Ханна Монтана» (Hannah Montana). Она уверяет, что стала ближе к фанатам, когда перестала проводить все свободное время в дороге.

Майли Сайрус (Miley Cyrus): актриса, певица

Майли Сайрус развивает карьеру певицы, которая выступает в разных жанрах (кантри, поп, рок). Она также снималась в сериале «Ханна Монтана» с 12 лет. В 2016 году она стала наставником в шоу «Голос», где заработала существенную часть своего состояния.
Певица и актриса Майли Сайрус росла в семье музыканта Билли Рэя Сайруса. Она воспитывалась в Нэшвилле, в провинции, на ферме. Прорывом к славе для Майли стал сериал «Ханна Монтана», в котором она снималась с 12 лет.
С некоторых пор голос певицы Майли Сайрус стал хрипловатым, низким. Эта трансформация произошла после хирургической операции из-за отека Рейнке. Доктора сказали звезде, что она слишком сильно эксплуатировала голос, потому и случилась эта проблема.
С 2018 по 2020 годы певица Майли Сайрус была женой актера Лиама Хемсворта. До этого они то встречались, то расставались. По состоянию на декабрь 2023 года у поп-звезды супруга не было.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x