Новости звезд,  Новости ТВ

Тори Спеллинг получила поддержку коллег по сериалу в период развода

Розвое платье с белыми туфлями: как смотрится на Тори Спеллинг
Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Тори Спеллинг (Tori Spelling) подала заявление на развод с мужем Дином МакДермоттом (Dean McDermott). Супруги прожили в официальном браке около 18 лет.

В документах 50-летняя телезвезда сослалась на неразрешимые противоречия. Из бумаг следует, что пара не живет вместе с 17 июня 2023 года.

Актриса сериала «Беверли Хиллз, 90210» (Beverly Hills: 90210) попросила суд назначить ей алименты, а Дина, наоборот, лишить ее супружеской поддержки.

Тори воспитывает пятерых детей: 16-летнего Лиама, 15-летнюю Стэллу, 11-летнюю Хэтти, 10-летнего Финна и 6-летнего Бо. Все они уехали из семейного дома с матерью, скитались с ней по съемным домам и отелям.

Спеллинг надеется получить единоличную опеку над своими детьми.

Коллеги актрисы по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210» уже высказались в ее поддержку.

– Я всегда была на ее стороне, – говорит 51-летняя Дженни Гарт (Jennie Garth) в интервью журналу People. – Я стояла за ее спиной, поддерживала ее. И всегда буду продолжать делать это. Мы сформировали и развили очень сильную, уникальную дружбу в таком юном возрасте. Такие связи не уходят, знаете ли, они неразрушимы.

Знаменитости в нарядах цвета стали: актриса Дженни Гарт
Актриса Дженни Гарт (Jennie Garth) / © Depositphotos.com / photoworksmedia

60-летний Йен Зиринг (Ian Ziering) считает всю команду молодежного телесериала конца 1990-х друзьями.

– Мы поддерживаем друг друга всю жизнь, во всех взлетах и падениях, которые были с нами после шоу, – признается Йен. – И мы продолжаем заботиться друг о друге. Если это чья-то победа, мы все собираемся и дарим друг другу поддержку, гордимся друг другом. Когда наступают сложные времена, тоже собираемся вместе и предлагаем друг другу помощь…

Йен Зиринг из сериала «90210»
Актер Йен Зиринг (Ian Ziering) позирует в студии TV Guide за сценой церемонии вручения премии Streamy Awards, «Голливуд Палладиум», Голливуд, Калифорния, США, 17 февраля 2013. / © Mark Davis / Getty Images for TV Guide

Отношения Тори с деньгами всегда были запутанными. Ее отец, умерший в 2006 году, оставил наследство в полмиллиарда долларов. Но ей и брату досталось только по $800 тысяч. Мать распорядилась положить $10 миллионов на счет старшего внука Лиама.

Не совсем понятно, о какой поддержке Дина и Тори идет речь. Скорее всего, они будут делить небольшие отчисления от доходов, поступающих из трастового фонда их старшего сына. Именно эти деньги, вероятно, Спеллинг надеется получать только для себя, лишив поддержки бывшего супруга со стороны своей семьи.

Тори Спеллинг (Tori Spelling): актриса

Тори Спеллинг - актриса, которая стала звездой после успеха молодежного сериала «Беверли Хиллз: 90210».
В фильмографии Тори Спеллинг около 60 ролей. Она снималась в телесериалах «Остров фантазий» (1977-1984), «Отель» (1983-1988), «Мелройз Плэйс» (1992-1999), «Тайны Смолвиля» (2001-2011), «Клава, давай!» (2002-2006). Кроме того, она играла во франшизах «Крик», «Акулье торнадо» и во множестве ток-шоу, реалити-шоу.
Тори - дочь медиа-магната Аарона Спеллинга, которая не получает помощь от семьи. Она вынуждена зарабатывать деньги самостоятельно, временами отец помогал ей получить роли в телесериалах. Кроме съемок в мыльных операх, Тори пишет книги о своей нелегкой судьбе, и они хорошо продаются.
С 2006 года Тори Спеллинг была женой актера Дина Макдермотта, в браке родились пятеро детей (три сына и две дочери). В июне 2023 года Дин сообщил о предстоящем разводе с Тори. Весной 2024 года начался их бракоразводный процесс.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x