Новости звезд

Виктория Бекхэм: «Моя семья – мое вдохновение»

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Модельер и бывшая певица Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) сумела завоевать заметные позиции в мире моды. Многие знаменитости носят наряды Виктории и рекомендуют ее другим.

В коллекциях Бекхэм много элегантных вещей по фигуре. И это нравится стильным женщинам.

А вдохновение для создания новых фасонов Виктория, как оказалось, черпает в своей семье. 39-летняя звезда вместе с мужем – футболистом Дэвидом Бекхэмом (David Beckham) – воспитывает троих сыновей и дочь. Они и дают ей силы для творческой деятельности.

– Меня все вдохновляет, – говорит Виктория. – Особенно моя семья. Однажды мой сын Ромео (Romeo) просто вошел в кухню с футбольным мячом в руках, и это дало мне идею для новой коллекции.

Футболист Дэвид Бекхэм с женой Викторией
Дэвид Бекхэм (David Beckham) и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Бывшая певица долго не могла поверить в то, что ее приняли в мире моды. До поры, до времени она стеснялась своего творчества и даже не приглашала на показы ни мужа, ни друзей.

– Дэвид приходил на мои показы только в последние два сезона, – добавляет Виктория. – А раньше я просила его там не появляться. Его присутствие отвлекает журналистов, и очень сильно. Но теперь настал подходящий момент, да и у него появилось больше свободного времени.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x