Новости ТВ

Тори Спеллинг ищет новый дом после расставания с мужем

Звезда реалити-шоу Тори Спеллинг
Актриса Тори Спеллинг (Tori Spelling) на конференции Arizona Ultimate Women’s Expo, Феникс, Аризона, США, 6 октября 2018 / © Gage Skidmore / Flickr

Жизнь Тори Спеллинг (Tori Spelling) похожа на мелодраму сама по себе. Ей не обязательно сниматься в художественном кино или сериалах, чтобы впечатлить публику. Достаточно быть собой на ток-шоу и в реалити-шоу.

50-летняя актриса скитается в поисках съемного дома с пятью детьми. А ведь она дочь известного магната, который оставил семье в наследство около полумиллиарда долларов.

Мать единовластно решила не давать деньги Тори и ее младшему брату. А зарабатывать самой у актрисы не очень получается.

В последние месяцы Тори с детьми жила то в трейлере, то в мотеле. Потом снимала дом, из которого быстро съехала.

Теперь Спеллинг ездит по Лос-Анджелесу в поисках нового коттеджа или квартиры. Причиной переезда стал арест соседа, который взял заложника и разгуливал по окрестностям ее последнего съемного дома с оружием. Преступника поймали, но актриса все равно решила сменить место жительства.

Летом 2023 года стало известно, что звезда сериала «Беверли Хиллз, 90210» (Beverly Hills: 90210) рассталась с мужем Дином МакДермоттом (Dean McDermott). Почему-то Тори съехала из общего дома и ищет жилье, а не ее бывший супруг.

Дети актрисы поддерживают ее в нелегкие времена, у нее с Дином есть 16-летний Лиам, 15-летняя Стелла, 12-летняя Хэтти, 11-летний Финн и 6-летний Бо.

– Горжусь, что я их мама, – написала она в своем блоге. – Наполнена любовью и сияю от гордости, как мама, которая помогает птенчикам взлететь.

Тори Спеллинг с мужем Дином МакДермоттом
Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott) / © s_bukley / Depositphotos.com

После расставания с МакДермоттом Спеллинг испытывает серьезные финансовые затруднения. В результате, репортеры нашли записи о ее регистрации в мотеле, который стоит всего $100 за ночь. Но, возможно, актрисе повезет. И она найдет идеальный дом для себя и детей в ближайшем будущем.

Тори Спеллинг (Tori Spelling): актриса

Тори Спеллинг - актриса, которая стала звездой после успеха молодежного сериала «Беверли Хиллз: 90210».
В фильмографии Тори Спеллинг около 60 ролей. Она снималась в телесериалах «Остров фантазий» (1977-1984), «Отель» (1983-1988), «Мелройз Плэйс» (1992-1999), «Тайны Смолвиля» (2001-2011), «Клава, давай!» (2002-2006). Кроме того, она играла во франшизах «Крик», «Акулье торнадо» и во множестве ток-шоу, реалити-шоу.
Тори - дочь медиа-магната Аарона Спеллинга, которая не получает помощь от семьи. Она вынуждена зарабатывать деньги самостоятельно, временами отец помогал ей получить роли в телесериалах. Кроме съемок в мыльных операх, Тори пишет книги о своей нелегкой судьбе, и они хорошо продаются.
С 2006 года Тори Спеллинг была женой актера Дина Макдермотта, в браке родились пятеро детей (три сына и две дочери). В июне 2023 года Дин сообщил о предстоящем разводе с Тори. Весной 2024 года начался их бракоразводный процесс.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x