Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Найл Хоран: «Хорошо писать песни о любви в состоянии счастья»

One Direction на сцене фестиваля
Музыканты группы One Direction Зейн Малик (Zayn Malik), Гарри Стайлс (Harry Styles), Найл Хоран (Niall Horan), Лиам Пейн (Liam Payne), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) / © Depositphotos.com / arp

Поп-музыкант Найл Хоран (Niall Horan) готовит к выходу новый альбом «Шоу: выход на бис» (The Show: The Encore). Это будет не четвертый сольный сборник, а дополнение к третьему, который назывался просто «Шоу» (The Show).

Среди сюрпризов альбома – дуэт с Джоном Леджендом (John Legend). Там есть несколько фестивальных записей и ремиксы на старые хиты.

 

Певец и музыкант Джон Ледженд
Джон Ледженд (John Legend) / © Mark Runyon | ConcertTour.net / flickr

30-летний экс-солист One Direction уверяет, что его девушка Амелия Вулли (Amelia Woolley) посоветовала ему отложить лирику и грустные композиции на дальнюю полку. И сделать акцент на оптимистических, веселых и жизнеутверждающих песнях.

Найлу и самому понравилось сочинять треки не в состоянии, которое возникает, когда кто-то разбил сердце.

– Обычно песни о любви – это лирика о разбитом сердце, – рассуждает певец. – Прекрасно, когда есть возможность писать более интересные, знаете, наполненные счастьем вещи.

Амелию смутили песни, написанные о ней. Но Найл не стал убирать их из альбома.

Niall Horan: фото
Найл Хоран (Niall Horan) / © Eva Rinaldi / flickr

Цифровой выпуск новой версии назначен на 5 ноября 2023 года, а виниловая пластинка выйдет 5 апреля 2024 года.

Найл Хоран (Niall Horan): певец, бывший солист One Direction

Найл Хоран - певец, музыкант, один из участников группы One Direction. Группа была образована на телешоу «Икс-фактор» в 2010 году. После распада группы делает сольную карьеру.
В 2017 году вышел первый диск Найла Flicker, в 2020 году - сборник Heartbreak Weather. В 2023 году Хоран анонсировал диск The Show, он вышел в феврале, к концу года музыкант обещал записать новые версии последнего сборника.
Певец встречается с девушкой по имени Амелия Вулли с 2020 года, они не женаты, детей у него по состоянию на 2023 год не было.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x