Новости ТВ

Кайли Дженнер: «Дочь учит меня лучше понимать себя»

Кайли Дженнер в черно-белом наряде
Кайли Дженнер (Kylie Jenner) / © Depositphotos.com / s_bukley

Модель Кайли Дженнер (Kylie Jenner) в свои 26 лет является мамой двоих детей. Ее бывший возлюбленный Трэвис Скотт (Travis Scott) помогает ей воспитывать ребятишек.

Звезда сериала «Семейство Кардашян» (Keeping Up with the Kardashians) встречалась с музыкантом около пяти лет.

В начале 2023 года они заявили о разрыве. У пары есть 5-летняя дочь Сторми и полуторагодовалый сын Эйр.

Кайли и Трэвис стараются изо всех сил сделать так, чтобы дети не чувствовали, что мама и папа живут не вместе.

– Все идет, как надо, – рассуждает Дженнер в интервью WSJ Magazine. – Думаю, мы делаем все возможное.

Звезда телешоу Кайли Дженнер
Кайли Дженнер (Kylie Jenner) / © FameFlynet / flickr

Еще в подростковом возрасте Кайли сделала пластическую операцию, и она прошла не очень удачно. Дочь она учит не совершать подобных ошибок.

– Моя дочь бесконечно учит меня лучше понимать себя, – признается она. – Возможность видеть себя в ней все изменило. Я так сильно выросла, теперь я принимаю естественную красоту. Учу ее на примере собственных ошибок, пытаюсь убедить в том, что она прекрасна сама по себе, такая, как есть.

Пластическую операцию Дженнер сделала в 19 лет «ради прикола». Она уверяет, что чувствует себя уверенной в себе, любит свое тело. Кайли просто поддалась моде, но дочери не посоветует поступить так же, когда та вырастет.

Кайли Дженнер (Kylie Jenner): модель, актриса реалити-шоу

Кайли Дженнер - представительница известной семьи, участница реалити-шоу «Семейство Кардашян», которое снимается с 2007 года. У нее также складывается модельная карьера, Кайли выпускает косметику, которая очень популярна среди подростков.
Некоторое время Кайли Дженнер считали миллиардершей, но потом аудиторы пересмотрели этот вопрос. По состоянию на 2020 год состояние Кайли оценивалось в $700 миллионов.
Кайли не спешит замуж, ведь с ее богатством сложно найти парня, который после развода не станет на него претендовать. Дженнер-младшая любит музыкантов. С 2014 по 2017 годы она встречалась с рэпером Тайгой. С 2017 по 2023 годы у нее были отношения с рэпером Трэвисом Скоттом. У пары есть двое совместных детей: дочь Сторми и сын Эйр. В 2023 году начала встречаться с актером Тимоти Шаламе.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x