Новости музыки

Джери Холлиуэлл: «Ким Кардашян – прекрасная ролевая модель»

Джери Хорнер (Холлиуэлл) в молодости
Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Экс-солистка группы Spice Girls Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) заявила, что Ким Кардашян (Kim Kardashian) могла бы выступать в составе этой поп-команды.

Если бы это произошло, звезде реалити-шоу дали бы псевдоним «Умная специя».

43-летняя Ким призналась, что обожает девичью группу, которая была популярной много лет назад. Она проявляет любовь не только на словах: носит одежду модного бренда Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).

Ким Кардашян в розовом топике
Ким Кардашян (Kim Kardashian) / © Everett Collection / Shutterstock.com

В школьные годы Кардашян заслушивалась песнями Spice Girls. Она поверить не может, что участницы проявляют к ней благосклонность.

51-летняя Джери призналась, что была бы рада видеть Кардашян частью команды.

– Она заслуживает чего-то очень хорошего, – рассуждает Холлиуэлл о выборе сценического псевдонима для Ким в интервью E! News. – Она достойна имени вроде «Специя с внутренней силой». Я думаю, она «Умная специя». Она мудрая. Великолепно, когда ты прекрасна снаружи и красива внутри (в ее заднем кармане будто лежит книга). Мне нравится это, мы бы сработались.

Джон Хэмм со спутницей
Джон Хэмм (Jon Hamm) и Дженнифер Уэстфелд (Jennifer Westfeldt) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Некоторые знаменитости не любят светских львиц и звезд реалити-шоу. Например, актер Джон Хэмм (Jon Hamm) критикует их (и Ким тоже) за пропаганду праздного образа жизни. Джери с ним не согласна. Она считает Кардашян хорошей ролевой моделью.

– Она изумительна, – умиляется певица. – Думаю, она очень и очень хорошая ролевая модель. Она умна. Она умеет вдохновлять своим способом построения бизнес-империи вокруг собственного имени, а женщин учит радоваться своим формам. Мне это в ней очень нравится.

Что касается самой Ким, то она училась в старших классах, когда группа Spice Girls была на пике славы. Тогда она не прошла бы по возрасту. А сейчас ее радует тот факт, что кумиры ближе, чем кажется. И готовы сотрудничать с ней, даже если пока говорят об этом в шутку.

Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм
Группа Spice Girls: Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © PopularImages / Depositphotos.com

Джери является супругой гонщика Кристиана Хорнера (Christian Horner) с 2015 года. Она даже рискнула поменять раскрученную фамилию на фамилию мужа. Так что в прессе ее иногда называют Джери Хорнер (Geri Horner).

Spice Girls: британская поп-группа

Популярная девичья группа Spice Girls была одним из главных поставщиков хитов в 1994-2000 году. Позднее группа не раз пыталась воссоединяться, на данный момент она дает концерты не в полном составе.
До выхода первого хита Spice Girls в 1996 году состав группы менялся, был неопределенным. Но к славе пришли пять девушек: Виктория Адамс (Бекхэм), Мелани Чисхолм (Мел Си), Мелани Браун (Мел Би), Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон. По состоянию на апрель 2024 года концерты группы Spice Girls были возможны без Виктории Бекхэм, которая стала модельером и отказалась от музыкальной карьеры.
В середине и в конце 1990-х, когда девичьи группы были диковинкой, почти все песни Spice Girls были хитами. Дебютная песня Wannabe была такой востребованной, что радиостанции крутили ее по 500 раз в неделю только в Англии. Другие популярные треки группы: Viva Forever, Baby Come Round, 2 Become 1, Say You’ll Be There и многие другие.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x