Новости музыки

Рик Эстли любит путешествовать по миру

Рик Эстли
Рик Эстли (Rick Astley) / © Andrew Hurley / flickr

Музыкант Рик Эстли (Rick Astley) обожает свою профессию. И не только за возможность творить, но и за необходимость ездить по миру с гастролями.

53-летний музыкант счастлив, что его карьера все еще на подъеме. Он прославился в жанре танцевальной музыки в 1980-х годах.

В 1993 году исполнитель хита Never Gonna Give You Up бросал свою профессию. Тогда ему не нравился стиль, в котором приходилось работать в рамках трио Stock Aitken Waterman. Сейчас он перезаписал старые хиты для сборника The Best Of Me. И счастлив продолжать творить в той колее, которую намечает для себя сам.

[quote]– Я просто наслаждаюсь жизнью в данный момент, – признается артист в интервью BANG Showbiz. – У меня скоро выйдет альбом лучших хитов, я перезаписал кучу старых песен для него. А потом у меня будут концерты и другие мероприятия весь будущий год, чего я жду с нетерпением.[/quote]

Мировое турне Эстли охватит всю планету.

[quote]– Мы поедем в Австралию, Новую Зеландию и Японию, – добавляет он. – А потом будет тур по Великобритании. Так что нам предстоит немало попутешествовать, но, если говорить честно, это лучшая часть моей работы. Даже в моем возрасте я все еще получаю удовольствие от возможности отправиться в путь. Мне это пока нравится.[/quote]

Рик на время разочаровался в музыке 1980-х. Но любовь фанатов к его творчеству заставила его изменить свое отношение к ней. Кроме того, его жена и дочь обожают путешествия. И ради того, чтобы показать им мир, Эстли соглашается на гастроли.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x