Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Фанаты судятся с Мадонной из-за опоздания на концерт

Фотографии с концерта Мадонны
Мадонна (Madonna) / © photoproject.eu / Shutterstock.com

Два поклонника современной поп-музыки судятся с певицей Мадонной (Madonna) из-за ее опоздания на концерт.

Исполнительницу хита Frozen часто обвиняют в том, что она выходит на сцену гораздо позже назначенного времени. И вот теперь два ее фаната решили подать на певицу в суд.

Майкл Феллоуз (Michael Fellows) и Джонатан Хадден (Jonathan Hadden) подали иск «в интересах своих и других зрителей в подобной ситуации». 13 декабря в «Барклайс-центре» в Бруклине Мадонна вышла на сцену с опозданием в несколько часов.

Не только певица, но и промоутерская компания Live Nation обвиняются в несоблюдении условий рекламирования. Иск рассматривается в одном из районных судов Нью-Йорка.

Репортеры RadarOnline.com получили на руки документы, в которых пострадавшие также обвиняют Мадонну в переносе выступления с июля 2023 на декабрь 2023 года.

– Концерты в «Барклайс-центре» должны были начаться в 20:30, но Мадонна не выходила на сцену до 22:30 все три вечера, большинство зрителей покинули «Барклайс-центр» в 1 час ночи, – говорится в заявлении.

В результате, толпа не могла разойтись из-за ограниченного выбора вариантов передвижения на общественном транспорте. А цены на услуги таксистов в те вечера взлетали до небес. Кроме того, истцы «должны были рано просыпаться на следующий день, чтобы идти на работу или заботиться о семье».

65-летняя Мадонна обвиняется в «несвоевременном и неполном выступлении», а также в ненадлежащей рекламе, которая содержит лживые обещания, в ведении нечестной торговой практики.

Мадонна в черном бархатном платье с кружевами
Мадонна (Madonna) / (с) landmarkmedia / Shutterstock.com

Майкл и Джонатан требуют вернуть деньги за билеты, оплатить моральный ущерб, непредвиденные расходы на такси и услуги адвокатов. Они хотят получить от менеджемента Мадонны $155,9 и $292,50 соответственно.

Мадонна (Madonna): певица, актриса

Мадонна - самая успешная певица современности по версии «Книги рекордов Гиннесса». Она также является автором песен, актрисой, продюсером, писательницей.
Певица Мадонна дважды была замужем: за актером Шоном Пенном и режиссером Гаем Ричи. У нее шестеро детей: двое биологических и четверо приемных.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x