Новости кино,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Джонни Депп: «Режиссерский опыт меня трансформирует»

Режиссер и актер Джонни Депп
Джонни Депп (Johnny Depp) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актер Джонни Депп (Johnny Depp) редко выступает в качестве режиссера. Биографическая драма с рабочим названием «Моди» (Modi) стала восьмым по счету проектом, в котором он стоял за камерой, а не перед ней.

Одну из центральных ролей в фильме сыграл Аль Пачино (Al Pacino). Речь в нем идет о художнике Амедео Модильяни (Amedeo Modigliani), жившем в 19 и 20 веках.

– Уход в это кинематографическое путешествие в качестве режиссера «Моди» было невероятно насыщенным и трансформирующим опытом, – говорится в заявлении 60-летнего Деппа в честь окончания съемок. – Я хотел бы выразить мою глубокую благодарность всем актерскому составу, команде, продюсерам за их непоколебимую преданность делу и креативность. И особенно Алю, который попросился в этот проект – как я мог отказать Пачино? Я был искренне уверен в щедром вкладе его таланта в проект, в его полной вовлеченности. «Моди» – проверка духа кооперации независимых создателей кино, и я в восторге от возможности представить эту уникальную и вызывающую отклик историю миру.

Существенная часть фильма снималась в Будапеште, а Аль Пачино свои сцены отыграл, в основном, в США.

Киноактер Аль Пачино
Аль Пачино (Al Pacino) / © s_bukley / Shutterstock.com

В ленте отражено пребывание Модильяни в Париже в 1916 году. Тогда он готов был отойти от дел и бросить искусство. Но его друзья и муза уговорили его не делать этого.

Несмотря на завершение съемочного процесса, о дате премьеры пока не сообщается. Фильм, вероятнее всего, появится в кинотеатрах до конца 2024 года.

Джонни Депп (Johnny Depp): актер

Джонни Депп входит в лигу самых популярных и востребованных актеров Голливуда. В качестве актера он снимался в более, чем 100 фильмах. Он также продюсер, музыкант, сценарист, режиссер.
Актер Джонни Депп, несмотря на имидж красавца и сердцееда, много снимается в детском кино. Самая, пожалуй, известная его роль - Капитан Джек Воробей во франшизе «Пираты Карибского моря». Он также играл Гринвальда в фильмах серии «Фантастические твари и где они обитают».
Актер Джонни Депп нередко становится героем новостей не из-за своих проектов, а из-за бурной личной жизни. Он вырастил двоих детей с певицей и актрисой Ванессой Паради. Его дочь Лили Роуз-Депп стала известной моделью. Джонни же последние годы не вылезает из суда, где ведет разбирательство с бывшей супругой Эмбер Херд. Та обвинила актера в домашнем насилии, но суд оказался на стороне Деппа.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x