Новости звезд,  Новости кино

Хью Джекман и Дебора Ли-Фернесс разводятся

Хью Джекман позирует на Аллее славы Голливуда
Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) и его жена Деборра Ли-Фернесс (Deborra-Lee Furness) решили расстаться. Они прожили в браке около тридцати лет.

54-летний актер франшизы «Росомаха» (The Wolverine) и его 67-летняя жена вместе с середины девяностых годов. Они сыграли свадьбу в 1996 году, у них есть два приемных ребенка: 23-летний Оскар и 18-летняя Ава.

Анонс о разводе пара опубликовала 15 сентября 2023 года. В нем содержатся дежурные фразы о том, как супругам повезло прожить вместе много лет.

– Мы были счастливы разделить почти три декады в качестве мужа и жены в рамках прекрасной, любящей семьи, – сообщалось в пресс-релизе актеров, опубликованном в People. – Наши пути теперь разошлись, и мы решили расстаться, чтобы каждый мог следовать по своему пути индивидуального роста. Наша семья всегда была и останется нашим высшим приоритетом. Мы принимаем следующую главу с благодарностью, добротой и любовью.

В заявлении также содержится типовая для знаменитостей просьба не лезть в их частную жизнь в этот непростой момент.

Впрочем, некоторые таблоиды тиражируют слухи, что пара рассталась давно, что «друзья семьи уже все в курсе». И что никаких измен расставанию не предшествовало.

Деборра Ли Фернесс с мужем Хью Джекманом
Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) и его жена Деборра Ли-Фернесс (Deborra-Lee Furness) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Пару нередко мучили вопросами по поводу того, что жена старше мужа на 13 лет.

– Для меня это было унижением, – сетовала в интервью Woman’s Weekly Ли-Фернесс около десяти лет тому назад. – Словно я выиграла в лотерею. Думаю, мы сами творим свою судьбу. Когда люди смотрят на мою жизнь, они не знают, какие испытания я прохожу, как и я не в курсе, какие сложности преодолевают остальные.

Хью и Деборра познакомились на съемочной площадке австралийского сериала в 1995 году. Их пара считалась образцово-показательной в современном шоу-бизнесе. Супруги постоянно гуляли вместе, катались по Нью-Йорку на скутерах, плавали в общественном бассейне.

Хью Джекман (Hugh Jackman): актер и певец

Актер Хью Джекман известен по роли Росомахи в серии фильмов об этом персонаже, а также в серии боевиков «Люди Икс». Как поющего актера, его знают меньше, хотя он часто играет в мюзиклах в театре.
Австралийский актер Хью Джекман женат на актрисе Деборре Ли-Фернесс. У пары есть сын Оскар и дочь Ава. В сентябре 2023 года супруги заявили о намерении расстаться.
Мутант с огромными когтями Росомаха никуда не денется из Кинематографической вселенной Marvel. Но актер Хью Джекман больше не будет играть этого персонажа. Роль перейдет к более молодому его коллеге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x