Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса,  Новости ТВ

О группе Rolling Stones снимут документальное кино

Рокер Мик Джаггер в желтой крутой куртке
Мик Джаггер (Mick Jagger) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Музыканты рок-группы Rolling Stones примут участие в съемках документального фильма о них. Речь в ленте пойдет о том, как они записывали свой последний альбом под названием Hackney Diamonds.

Над проектом работают Мик Джаггер (Mick Jagger), Кит Ричардс (Keith Richards) и Ронни Вуд (Ronnie Wood). Чарли Уоттс (Charlie Watts), который был в группе много лет, умер в 2021 году.

Фильм снимает компания Fulwell 73, которая стоит за успехом реалити-шоу «Семейство Кардашян» (The Kardashians).

– Фанаты «Роллингов» избалованы: им представят не только новый альбом, но и документальное кино в добавок, – рассказал газете The Sun представитель артистов. – Фильм покажет, как группа работала над каждым из 12 треков, которые вошли в диск Hackney Diamonds. Он представит поклонникам откровенный и честный взгляд на Мика, Кита и Ронни, их работа в студии похожа на волшебство… Там также будет памятный момент о Чарли Уоттсе, потому что это первые записи, которые группа сделала после его смерти в 2021 году.

Британские рокеры из группы Rolling Stones
Мик Джаггер (Mick Jagger), Ронни Вуд (Ronnie Wood), Кит Ричардс (Keith Richards) и Чарли Уоттс (Charlie Watts) из группы Rolling Stones / © Raph_PH / flickr

Диск Hackney Diamonds поступит в продажу 20 октября 2023 года. Два трека на нем записаны еще с участием Уоттса.

Rolling Stones: справка о группе

Британская рок-группа Rolling Stones появилась на музыкальном рынке с 1962 года. Существует по нынешний день. За все время было продано свыше 250 миллионов копий альбомов Rolling Stones. Группа считается легендой современной музыки.
По состоянию на июнь 2022 года состав группы Rolling Stones таков: солист Мик Джаггер, гитарист и композитор Кит Ричардс, гитарист Ронни Вуд.
Основные вокальные партии в Rolling Stones исполняет Мик Джаггер, вторым солистом является Кит Ричардс.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x