Новости звезд,  Новости ТВ

Келли Осборн: «Я баловень судьбы и горжусь этим»

Телезвезда Келли Осборн
Келли Осборн (Kelly Osbourne) / © Depositphotos.com / s_bukley

Телеведущая и актриса сериалов Келли Осборн (Kelly Osbourne) не стесняется своего происхождения. Она гордится достижениями родителей.

Папой 39-летней телезвезды является рокер Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), мамой – продюсер Шэрон Осборн (Sharon Osbourne).

Келли было 8 лет, когда в 2002 году ее родители запустили телешоу «Семейка Осборнов» (The Osbournes). Она стала звездой задолго до того, как сама стала решать, какую карьеру ей строить.

– Я блатной ребенок и горжусь тем, что пользуюсь кумовством, – говорит Келли в интервью журналу Rolling Stone. – Я горжусь достижениями моих родителей. Полагаю, то, что они делали, это великолепно, это вошло в историю. Могу пойти дальше и заявить, что они оба – идолы. Но это не означает, что мне автоматически даны все возможности. Мои родители учили меня все время тому, что самой надо доказывать, кто ты есть.

В 2022 году у Келли и ее парня Сида Уилсона (Sid Wilson) родился сын, которого назвали Сиднеем. С тех пор у нее появились собственные цели в жизни.

– Никогда не чувствовала, что у меня есть цель в жизни, пока не родила ребенка, – добавляет ведущая. – Это все изменило. Я стала лучше понимать перспективы. Некоторые люди после рождения малыша чувствуют, что прежняя жизнь закончилась, они вынуждены начинать новую. А у меня ребенок вызвал ощущение, что все только начинается.

Шоу «Семейка Осборнов» снимали с 2002 по 2005 года для канала MTV. С тех пор Оззи регулярно отвечает на вопросы журналистов о том, не помешал ли проект взрослению его детей.

Шэрон и Оззи Осборны
Шэрон Осборн (Sharon Osbourne) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) / © Depositphotos.com / s_bukley

Музыкант считает, что в его доме и без телекамер было много хаоса. Съемки реалити-шоу не сильно изменили ситуацию, камеры были почти незаметными для детей.

Келли Осборн (Kelly Osbourne): продюсер, актриса, телеведущая

Келли Осборн - дочь Оззи и Шэрон Осборнов. Она популярна с детства. Во взрослом возрасте занимается продюсированием шоу, ведет телепередачи, снимается в кино и сериалах.
В фильмографии Келли Осборн более 20 ролей. Она снималась в сериалах «Переходный возраст» (2004-2005), «Отель «Вавилон» (2006-2009), «До смерти красива» (2009-2014), «Дивы дневного эфира» (2017). Келли играла роли в фильмах «Агент под прикрытием» (2014), «Акулий торнадо 2» (2014).
Келли незамужем, она встречается с музыкантом Сидом Уилсоном, в 2022 году у пары родился сын Сидней.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x