Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Кристина Агилера ищет новое звучание

Кристина Агилера в оригинальном мини-наряде
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) мечтает о том, чтобы в новом альбоме было новое, оригинальное звучание.

В конце 2023 года 43-летняя поп-звезда выступала в Лас-Вегасе с грандиозным шоу. Она вернется туда снова 2 февраля 2024 года, чтобы дать еще один концерт. Эти выходы на сцену Кристина использует для того, чтобы экспериментировать со звуком и искать то, что понравится публике.

– Творческое направление этого шоу – настоящая лаборатория любви, увлекающего вдохновения, которое вы получаете из разных источников: огни Вегаса, блеск и шик площадки Voltaire, моя музыка, мода, Бурлеск… Я постоянно тестирую свои артистические возможности и делаю то, что не пробовала ранее, – рассуждает Агилера в интервью журналу Vegas Magazine. – Это необходимо, чтобы всегда предлагать что-то новое и свежее, давать аудитории тот опыт, который бывает только раз в жизни.

Последний сборник Кристины под названием Liberation вышел в 2018 году.

– Так здорово быть на сцене, потому что это новое шоу в Вегасе очень подогрело мою креативность, – добавляет она. – Некоторое время я уделила работе над экспериментами с новым звучанием и сочинению песен. Столько всего произошло за последние шесть лет: огромные личные и профессиональные изменения, рост и новые источники вдохновения. И я буду рада поделиться этим со слушателями в следующем альбоме.

Поп-звезда Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Кристина Агилера пришла к славе в детстве, а в начале 2000-х годов входила в число самых продаваемых поп-певиц в мире.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x