Новости музыки,  Новости о событиях шоу-бизнеса

Адель поедет на гастроли в Европу

Британская певица Адель (Adele)
Адель (Adele) / © Marc E. / flickr

Певица Адель (Adele) анонсировала серию концертов в немецком городе Мюнхене. Четыре стадионных шоу пройдут со 2 по 10 августа 2024 года.

Мюнхен выбран 35-летней звездой не случайно: он находится в центре Евросоюза. И все фанаты из западных и восточных европейских стран смогут добраться до концертов, если пожелают.

В соцсетях певица распространила заявление, в котором пояснила, что не сразу согласилась на выступления.

Ради шоу Адели в Мюнхене построят одноразовый стадион. Этот трюк промоутеров ее заинтересовал.

– Мне было слишком любопытно, я не могла не потакать этой идее и не дать ей развиться, – рассуждает британская певица. – Одноразовый, сделанный на заказ стадион, который спроектируют под любое шоу, которое я захочу? Ого!

Адель не выступала в Европе с 2016 года. И она рада будет вернуться поближе к дому, чтобы встретиться с поклонниками с родного континента.

Адель на церемонии вручения премии Грэмми
Певица Адель (Adele) / © DFree / Shutterstock.com

Что касается долгосрочных гастролей, то их певица не планирует до тех пор, пока не будет выпущен новый альбом.

Адель (Adele): певица, поэтесса

Адель считается суперзвездой современной эстрады. Она одновременно и продаваемая, и титулованная певица. У нее есть 15 статуэток «Грэмми», премии «Оскар» и «Золотой глобус» за композицию Skyfall.
У певицы Адели вышло четыре сольных альбома по состоянию на лето 2022 года: альбомы «19» (2008), «21» (2011), «25» (2015) и «30» (2021). Вопреки стереотипам, названия альбомов не совпадают с ее возрастом на момент их выпуска.
Адель была замужем за бизнесменом Саймоном Конекки, у них есть общий сын Анджело. В 2019 году Адель подала на развод с Саймоном. А в ноябре 2023 года стало известно, что она вышла замуж за спортивного агента Рича Пола.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x