Новости звезд,  Новости музыки

Мелани Браун выходит замуж за давнего друга семьи

Солистки Spice Girls в молодости: Мел Би, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мел Си
Участницы группы Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown), Джери Холлиуэл (Geri Halliwell), Эмма Бантон (Emma Bunton) и Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) / © Featureflash / Shutterstock.com

Певица Мелани Браун (Melanie Brown) еще недавно рассказывала о том, как плохо с ней обошелся бывший муж. А теперь она снова готова идти к алтарю.

Бывшая солистка группы Spice Girls нашла свою любовь в ближайшем окружении. Ее женихом стал парикмахер Рори Макфи (Rory McPhee), давний друг семьи Браун.

Spice Girls – популярная девичья группа середины девяностых годов, которая выпустила дебютный альбом в 1995 году, он сразу занял прочно верхние позиции в чартах.

В сервисе Spotify песни группы скачивали или слушали более миллиарда раз, что говорит о неугасаемой популярности.

После распада группы одной из самых известных девушек оказалась Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Она до сих пор на плаву, находится в центре новостных сюжетов. Но Бекхэм давно предпочла карьеру модельера работе поп-звезды.

Виктория Бекхэм в стильной черной блузе
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Теперь, когда 48-летняя Мелани готовится к свадьбе, Виктория вызвалась помочь ей с платьем невесты. И таких нарядов только у нее будет не меньше трех.

– Виктория на самом деле создает платье для меня и моей мамы, – говорит Браун в интервью Today with Hoda and Jenna. – Думаю, было бы глупо иметь только одно свадебное платье.

Сама церемония бракосочетания потребует одного наряда, а два других Мелани планирует надеть на вечеринку и банкет после росписи.

Помолвку Рори и Мелани устроили в октябре 2022 года. Поженятся они в Соборе Святого Павла в Лондоне.

Однажды Макфи, который любил Мел много лет, решился сделать ей предложение, заявив, что давно считает ее лучшим другом и мечтает остаток жизни провести с ней.

Браун ранее была супругой бизнесмена Стефана Белафонте (Stephen Belafonte). После развода она обвинила его в домашнем насилии, что экс-муж отрицает.

турне Spice Girls по Великобритании
Мелани Браун (Melanie Brown) / © Eva Rinaldi / flickr

Рори же дружит не только с Мелани – он лучший друг ее двоюродной сестры, является неотъемлемой частью семьи долгие годы. Именно он чаще всего оказывался рядом с певицей, когда у нее были проблемы. В общем, он видел Мел без прикрас, знаком с ее семьей, подругами. И он готов ко всему, что может привнести в его жизнь брак с поп-звездой.

Мелани Браун (Melanie Brown): певица, солистка Spice Girls

Мелани Браун была участницей группы Spice Girls с 1993 по 2000 годы. В те годы команда была одной из самых популярных девичьих банд в мире поп-музыки. С 1998 года Мелани развивает сольную карьеру.
Журналисты использовали краткое написание имени певицы Мел Би (Mel B) и полное имя. А также ее прозвали Scary Spice, что переводится, как «Страшная специя».
Мел Би стала участницей многих телешоу: «Америка ищет таланты», «Танцы со звездами», «Икс-фактор».
Мелани Браун была замужем два раза, у нее есть три дочери, рожденных от трех разных мужчин. Старшая и младшая дочери появились на свет от первого и второго мужа, средняя дочка - от бывшего бойфренда - актера Эдди Мерфи.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x