Новости звезд

Ариана Гранде: «Мы все разные, и это здорово»

Ариана Гранде (Ariana Grande) / © DFree / Shutterstock.com
Ариана Гранде (Ariana Grande) / © DFree / Shutterstock.com

Певица Ариана Гранде (Ariana Grande) решила выступить против дискриминации по внешнему виду. Она считает, что нельзя унижать и обижать людей только потому, что они имеют что-то нетипичное в своем облике.

Причиной такого заявления послужила реакция публики на совместное выступление 21-летней Арианы с Ники Минаж (Nicki Minaj) на одной сцене. Девушки, как известно, сильно различаются по комплекции.

[quote]– Люди порой так поверхностны, – рассуждает Гранде. – Хватит заставлять людей краснеть из-за их фигуры. Быть разными – это правильно… как быть худыми или полными. Почему общество не возмущается, когда кого-то травят за внешний вид?[/quote]

Ариана призывает парней быть ласковыми с девушками любых форм и размеров.

[quote]– Как насчет того, чтобы уважать очертания любой фигуры? – добавляет певица. – А девушкам надо поддерживать друг друга вне зависимости от размера. Это было бы мило. А то я устала уже от того, что все вокруг наперебой пытаются довести друг друга до слез своими комментариями.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alisamone

Вообще-то наивняк полный. В индустрии красоты не зря миллиарды крутятся. Все потому, что парни готовы называть любимой малышкой не каждую. Поди еще подшлифуйся.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x